-
регион город цена от    до заголовок

Помогу вам открыть дорогу в новую жизнь.Помощь в Новосибирске

Помогу вам открыть дорогу в новую жизнь.Помощь в Новосибирске

 

 

Помогу в Новосибирске.Если вы хотите жить, а не существовать, то идите за мной. То, что вы услышите здесь, больше вам не расскажут нигде.
Жёсткая Правда- Почему мы не получаем результатов в жизни?
Про чувства и отношения: Это одно из самых сложных и востребованных направлений сегодня, чем и пользуется большинство мошенников понятия не имея как это работает на самом деле.
Кармические узлы есть абсолютно у каждого человека и я помогу вам их распутать.
Если вас бросил любимый человек,жена ушла к другому,постоянные измены с его стороны,проблемы в делах, бизнесе и на работе, проблемы в семье, с окружающими вас людьми,соседи делают постоянно пакости,на работе завистники,все валиться из рук- вы обошли кучу мастеров и обожглись на шарлатанах- я ваш единственный шанс поскольку я знаю все типы этих шизотериков которые вас обманывали чтобы развести на деньги.На самом деле реальными знаниями владеют единицы и нужно будет хорошо постараться чтобы вывести вас на правильный жизненный путь благополучия,процветания и изобилия.
Снятие всех видов зависимостей и притяжений,снятие тоски и наведенных воздействий из вне другими людьми. Распутать узлы прошлого и забрать то что вам принадлежит по праву

 

Расположение
Новосибирск

 

7 апреля 2024 г. - 4 октября 2024 г. 6695740 419 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

6 639 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин

Сайт: www.privorot-voodoo.ru