-
регион город цена от    до заголовок

Открыть дороги

Открыть дороги

 

 

Порча на закрытие дорог – излюбленная месть со стороны бывших жен, мужей, отвергнутых поклонников, недовольных и мстительных родственников, лжедрузей и лжеподруг, обиженных подчиненных и завистливых коллег. Целью ее является перекрыть жертве все пути. Что бы человек ни начал делать, куда бы ни пошел – везде ему отказывают, все начинания терпят крах, все пути и дороги оказываются заблокированными. Это не дает никакого жизненного развития и движения. Неся на себе груз порчи на закрытие дорог, человек не может продвинуться по карьерной лестнице, начать новое дело, развить бизнес, найти вторую половинку и создать крепкую семью и т.д.
Когда дороги закрыты перед человеком – это тормозит всю его жизнь, стопорит любой прогресс, любое продвижение. Отсутствие движения и изменений приводит к апатии, нервным расстройствам, меланхолии, неврозам, вялотекущей депрессии и тяжким заболеваниям. Пропадает желание и настроение что-либо делать, заниматься работой, обустраивать личную жизнь и вообще наслаждаться полнотой жизни. По сути это состояние медленного увядания и вегетативного существования. Спасти человека и не дать ему погибнуть может только магические практики открытия дорог. При благоприятном результате в жизни начинают происходить существенные изменения, мир вновь обретает яркие краски, жизнь наполняется благоприятными и положительными изменениями и событиями.
Как мастер и специалист в области практической магии с большим опытом, я всегда готов ответить на любые вопросы или обсудить серьезную жизненную проблему, если вы не можете решить ее самостоятельно. Так что, в случае необходимости обращайтесь ко мне по телефону: +7 (993) 986-66-34 [What'sApp]

 

Расположение
Новосибирск

 

23 марта 2024 г. - 19 сентября 2024 г. 6747129 187 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
What'sApp: +7 (993) 986-66-34
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Heimatlos

Сайт: www.sakhir.net