регион город название организации, сфера деятельности

Shoes-box

Shoes-box

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания Shoes-box – осуществляет оптовые поставки женской, мужской и детской обуви известных Российских и Китайских производителей. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, поэтому мы делаем все, чтобы наши покупатели остались довольны:

Качество обуви, проверенное лично
Все представленные модели в реальности выглядят так же привлекательно, как и на фото. Мы никогда не заказываем обувь, предварительно не ознакомившись с образцом. Качество обуви, представленной в Shoes-box подтверждено необходимыми сертификатами.

Низкие цены для выгодной закупки
Мы работаем без посредников. Благодаря многолетнему сотрудничеству с рядом обувных производств, мы заказываем товар на выгодных условиях. Это помогает удерживать самые низкие цены в сегменте. Женская, как, впрочем, и мужская обувь оптом получается дешевле среднерыночной розничной цены. В итоге, покупая обувь в Shoes-box, вы получаете возможность устанавливать максимально выгодную наценку.

Комфортное сотрудничество
Все условия поставки прописываются в договоре – это позволяет избежать проблем и делает покупки на сайте Shoes-box максимально прозрачными. Если вы обнаружили брак, свяжитесь с нами, и мы решим этот вопрос в максимально короткий срок. Это будет возврат товара за наш счет, замена его на другую пару или перенос суммы на следующий заказ.

Быстрая доставка
Компания Shoes-box обеспечивает своевременную доставку вашего заказа в любой регион Российской Федерации, а также Республик Беларусь и Казахстан. Отправляем заказы любыми транспортными копаниями по Вашему желанию.

Актуальные модели женской, мужской и детской обуви
Знать, какая обувь в тренде – залог успешной реализации товара. Используя большой опыт работы в сфере продаж, мы научились понимать, что нужно покупателям, поэтому в нашем каталоге именно та обувь, которая пользуется спросом сегодня. Заказать взрослую или детскую обувь оптом в Shoes-box – значит получить партию, которая будет успешно продана.

Постоянно обновляющийся ассортимент
Shoes-box работает напрямую с производителями России и Китая, поэтому мы предлагаем большой выбор обуви, как известных мировых брендов, так и более бюджетных марок. Главный критерий отбора – высокое качество обуви.

Приятные бонусы для партнеров
Минимальный заказ на сайте Shoes-box – от одного короба. Это дает возможность получить пробную партию обуви и убедиться в ее качестве. А для постоянных партнеров у нас действуют скидки и акции, которые сделают покупки в нашем магазине еще выгоднее.

Желаем успешного бизнеса. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Мы докажем, что оптовые закупки Shoes-box – это выгодное партнерство!

 

Контакты

Автор: Менеджер

Телефон: +7 (383) 331-14-91

Email: Написать сообщение

Сайт: https://shoes-box.ru

 

Расположение
Новосибирск

 

13.02.2019 г. 99080 299 26 Обувные магазины

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Денис
4 сентября 2020 г. в 16:48 #
Пятую партию обуви заказываю по распродаже. Всё прекрасно!!!! Качество огонь!.Спасибо за такой выбор!!
Alexander
28 ноября 2021 г. в 17:27 #
Большое спасибо за Ваше терпение и понимание. Заказывала оптом в первый раз и очень переживала. Оказалось - зря. Обувь отличного качества. Все в комплекте согласно заказа. Размерная сетка соответствует. В дальнейшем, больше не буду сомневаться где заказывать обувь.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.