регион город название организации, сфера деятельности

Insta-Drive - Агенство интернет маркетинга раскрутка и продвижение

Режим работы

Пн08:00 – 22:00
Вт08:00 – 22:00
Ср08:00 – 22:00
Чт08:00 – 22:00
Пт08:00 – 22:00
Сб08:00 – 22:00
Вс08:00 – 22:00

 

Меня зовут Алиса. Я — администратор Инстаграм. Мною раскручены множество аккаунтов. Десятилетний опыт работы позволил выработать мне свою стратегию и понимание того, как сделать ваш бизнес прибыльным.

Под моим началом трудятся замечательные сотрудники — профессионалы своего дела, знающие пути достижения наилучших результатов. Всю работу я курирую лично, находясь на связи все дни недели. В любой момент вы можете выйти на связь со мной через скайп для обсуждения важных вопросов.

Мои предложения:

• Детальное исследование вашего аккаунта. Помощь в выявлении и исправлении ошибок. Объяснение, как сделать страницу интересной, привлекательной для посетителей.
• При желании полностью «под ключ» разработаю ваш аккаунт и буду ежедневно пополнять его новым интересным контентом, оптимизирую хештеги, сделаю ваш аккаунт уникальным, продающим, визуально привлекательным для новых клиентов.
• Настрою таргетированную рекламу с качественным иллюстрированным объявлением и продающим текстом, и постоянный поток заявок от клиентов вам будет обеспечен.
• Напишу разного формата тексты и посты для инстаграм с учетом направленности вашего бизнеса.
• Настрою рекламу в Яндекс. Директ.
• Помогу получить новую профессию администратора в Инстаграм.

Я помогу сделать ваш аккаунт работающим не только для обмена фотографиями и сообщениями, а и для получения максимальной выгоды. Помогу привлечь и удержать поток новых клиентов, создав качественную стартовую площадку для успешной продажи ваших услуг и товаров. О безопасности аккаунта можете не беспокоиться — конфиденциальность ваших данных я гарантирую.

 

Контакты

Автор: Алиса

Телефон: +7 (913) 941-20-02

Email: Написать сообщение

Сайт: https://insta-drive.ru

 

Расположение
г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 167, Новосибирск

 

 

11.06.2018 г. 83523 245 18 Другие компьютерные услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.