регион город название организации, сфера деятельности

АвтоТехЦентр "J-cauto"

АвтоТехЦентр "J-cauto"

Режим работы

Пн09:00 – 19:00
Вт09:00 – 19:00
Ср09:00 – 19:00
Чт09:00 – 19:00
Пт09:00 – 19:00
Сб09:00 – 19:00
Вс09:00 – 19:00

 

Мы работаем уже 20 лет и делаем всё, чтобы помочь вам с любым вопросом по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля.
В Новосибирске с одной стороны есть гламурные «дворцы» с заоблачными расценками, а с другой — множество гаражных мастеров, которые часто не несут никакой ответственности за работы. Крайне мало автосервисов с тщательно подобранным оборудованием, с грамотным и адекватным персоналом, со своим складом запчастей, дающих реальную гарантию на свои работы и детали.
Мы хотим изменить ваше мнение о том, каким может быть автосервис.

 

Контакты

Автор: Андрей

Телефон: +7 (383) 319-85-22

Email: Написать сообщение

Сайт: jc54.ru

 

Расположение
Новосибирск, ул. Сиб.-Гвардейцев 62, корп. 2, Новосибирск

 

 

14.12.2017 г. 73230 1190 138 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олег Варняев
18 декабря 2017 г. в 15:18 #
Данному автосервису лично я доверяю, ибо ремонтировал свою старенькую Мазду уже не первый раз. Здесь первоклассное оборудование, которое диагностирует практически любую поломку. Мастера несут ответственность за выполнение работы, которую они выполняют качественно. Здесь чинил трансмиссию и коробку, претензий у меня нет. Также у них есть небольшой магазин, где можно затарится расходными материалами.
Игорь
24 декабря 2017 г. в 14:09 #
Делал тут развал схождение на Авео. Первый раз ремонтировался на этом СТО и впечатления нормальные. У них все строго по записи, что нравится, так как приезжаешь в свое время и знаешь, что тебя сразу примут. Цены обычные, как и везде. Механик, который ремонтировал мое авто, соображает и все сделал нормально.
Александр Сергеев
16 января 2018 г. в 22:34 #
Проходил у ребят плановое ТО и делал сезонную подготовку моей Хонды CR-V. Отличный техцентр в плане подхода к работе, современности оборудования и внимания к клиенту, к машине. При сервисе также есть свой магазин с хорошими ценами на запчасти, различные масла и средства. От J-Cauto осталось хорошее впечатление.
Zhenya Radu
22 января 2018 г. в 15:01 #
АвтоТехЦентр "J-cauto" мне посоветовал коллега по работе. Когда приехал на место, за ремонт моего авто взялись практически сразу ребята, надо было устранить проблемы в ходовой части. Делали всё очень быстро, качественно. Теперь ни какого скрипа, скрежета и машина едет как новенькая.Работой доволен. Спасибо.
Алина Федорова
27 января 2018 г. в 05:33 #
С недавних пор у нас начали случатся небольшие поломки с машиной, поэтому стали обращаться к ним в сервис. Они ближайший к нам и чтобы далеко не ездить, пользуемся их услугами. Мастера нормальные, с опытом, никаких лишних услуг за дополнительные деньги нам не навязывают. Чувствуется уважение к клиентам и это приятно. Обслуживают хорошо.
Валентин Филатов
20 февраля 2018 г. в 16:17 #
Один раз обращался в Автотехцентр для починки АКПП на моей Тойоте, была причина в гидроблоке. Теперь же являюсь постоянным клиентом. Если нужно масло поменять или даже купить, то обращаюсь сюда. Также прохожу техническое обслуживание.
Андрей Тараненко
27 февраля 2018 г. в 12:39 #
Давно пользуюсь услугами этого сервиса и всегда получаю грамотное обслуживание. Очень удобно, что здесь есть магазин и много чего можно приобрести по месту ремонта.
Никита Андреев
13 марта 2018 г. в 13:42 #
В данной сервисе ребята помогли найти и устранить причину поломки АКПП старенькой Тойоты. Оказалось, что просто износились фрикционы. Устранили изъян очень быстро и за адекватную плату. Прямо в сервисе приобрел трансмиссионное масло, своим клиентам они делают неплохие скидки.
Павел Сидоров
24 марта 2018 г. в 00:23 #
Автосервис мне этот нравится, почти год у них обслуживаю свою Honda Crosstour 2012 года. Делаю плановое ТО и сезонную подготовку авто. Недавно еще заезжал к ним делать развал-схождение на 3D стенде, потому что резину начало съедать. Мастера молодцы, сделали все быстро, в течении часа машина была готова. По ценам здесь все устраивает, не завышены как у большинства СТО.
Aлександр Mасляков
29 марта 2018 г. в 17:45 #
Менял масло в автомате своего Субарика в J-Cauto. Сделали все быстро и грамотно. Позволили присутствовать в ремзоне. Остался доволен!
Олег Господинов
2 апреля 2018 г. в 11:55 #
Первый раз регулировал развал-схождение своей HОNDA в автосервисе "J-CAUTO", после быстрой и качественной работы стал постоянным клиентом. На все работы дается год гарантии, комната ожидания удобная и уютная, есть возможность работать по вайфаю и пить кофе, цены достаточно демократичные. Теперь на диагностику, плановую и сезонную подготовку езжу только к ним.
Марк
25 апреля 2018 г. в 14:14 #
Недавно у меня произошла очень неприятная ситуация, разбили переднее боковое стекло в машине со стороны пассажира. Приобретя новое стекло с разборки я обратился к ребятам для замены. Установили новое стекло, почистили все от мелких осколков, все как новенькое, а главное ребята знают что делают, все качественно. Я остался доволен, порекомендую друзьям.
Ева
3 мая 2018 г. в 18:19 #
Заглохла на светофоре и панель замигала всеми цветами. Один неравнодушный водитель отбуксировал меня в автосервис J-cauto, сказали надо делать диагностику. Совсем ничего не смыслю в машинах, посидела, подождала, мне даже кофе предложили. Механик объяснил, что износилась цепь ГРМ и ее нужно менять, новая в наличии есть. Даже показал мне ее, когда увидел, что я из его объяснений ничего не поняла. Конечно, я согласилась с радостью на ремонт. Сделали все отлично, очень благодарна. Видели бы вы удивленные глаза моего мужа, когда я ему сообщила, в чем была поломка машины и что мне поменяли.
Pavel
18 мая 2018 г. в 17:33 #
Удобный и надежный автосервис, с профессиональными сотрудниками, меня расходники и масло только здесь, так как мотаться не нужно и у них в магазине можно все приобрести и тут же поменять, очень удобно. И есть марка масла,которую я заливаю в двигатель.
сергей иванов
30 мая 2018 г. в 16:27 #
Вполне приличным оказался этот автосервис, помогли сделать автомат на моей мазде фамилия 1.8 и за умеренные деньги. Езжу после ремонта почти месяц и нет никаких проблем.
Евгений
28 июня 2018 г. в 13:18 #
Мне тут турбокомпрессор чинили. Ну, стандартная ситуация - увеличился расход масла и какой-то скрежет при езде начал слышать, еще б немного и дым черный или синий начал бы валить, кто ж знает. Хорошо, что вовремя обратился в этот автосервис. Мастера и диагностику норм провели и турбину починили, хорошо, что дело только в ней было, масло тоже заменили. Сейчас уже все хорошо, езжу без приключений. Автосервис понравился, грамотные мастера тут работают и заметно, что ответственно к своей работе относятся. Цены тоже неплохие, справедливые. Еще понравилось, что не пытались ненужные услуги впихнуть.
Basil
3 июля 2018 г. в 10:03 #
Пришлось пригнать свою машину в jc auto, когда начал барахлить движок. Сам же не полезешь смотреть, что там сломалось, нужна была диагностика и ремонт. Диагностику провели быстро, но качественно, поломки обнаружили. По итогу пришлось заменять коленвал и кое-что по мелочи. В принципе, недорого ремонт обошелся, я думал, что дороже выйдет. Хочу отдельно отметить работу мастеров - это профессионалы, знающие свое дело. Понаблюдал, как работают, к машине очень бережно относятся, не страшно было им ее оставить. Починили быстро как-то, на данный момент все работает, вопросов к автоцентру нет.
Надя
9 июля 2018 г. в 19:56 #
Непонятный стук при движении машины меня насторожил, и я приехала в автосервис J- C AUTO. Мастер, который ко мне подошел, выслушал и предложил проверить подвеску. Посмотрев авто, он рассказал, что надо поменять втулки крепления амортизаторов. Специалист сервиса взялся за ремонт и справился с ним довольно быстро и качественно- никаких стуков больше не слышу.
Виталий
20 августа 2018 г. в 16:27 #
Уже четвертый год обращаюсь в автосервис J-CAUTO для прохождения планового ТО, мелкого ремонта или просто подготовки к смене сезона. Ухаживают за моей машиной прекрасно, в последний раз мне предложили залить свежее масло и сменить тормозные колодки. Я конечно согласился, зачем рисковать, ведь ТО для того и проводится. Ещё тут есть магазинчик с хорошим выбором запчастей, покупаю тут масло по мере необходимости.
Елена
25 августа 2018 г. в 22:11 #
Я не сильно разбираюсь в своем авто. Тем более лезть под капот не резон. Еду туда, где в этим занимаются профи. В АвтоТех центре J - C AUTO приехал, загнал автомобиль и в сторонку отошел. Сделают все, что требуется. А главное качественно и с гарантией.
Светлана Александрова
30 августа 2018 г. в 02:09 #
Не так много у нас в районе нормальных автосервисов. Я лично обращаюсь в J-cauto, поскольку мне нравится качество обслуживания мастеров, а также приемлемые цены в существующем магазине на их территории. Обращался я туда 2 раза. Последний раз, проведя компьютерную диагностику, мастера провели ремонт ходовой части. Сделали Всё быстро и грамотно, долго ждать не пришлось. Существуют у них акции разные. На одну из таких я попал, мне сняли 4 форсунки и промыли всего за 600 руб. Мастера там хорошие, свою работу знают. Я доверяю им.
Михаил Завидов
4 сентября 2018 г. в 01:46 #
Быстро, толково, качественно и по приемлемым ценам.Так могу охарактеризовать мое посещение этого автосервиса. Проверяла сход-развал на моей Короле после ночной поездке в область. Сделали все умеючи.
София Ноготкова
11 сентября 2018 г. в 19:45 #
В моей машине появились какие то стуки, я хоть и девушка, но сразу поняла что надо в автосервис. Обратилась в "J-CAUTO", проведи диагностику , сказали надо менять передние подшипники и наконечники рулевой рейки. Работу сделали, забрала машину, больше ничего не стучит, буду теперь всегда обращаться к ним, работники вежливые, с пониманием отнеслись к проблеме.
Игорь
16 сентября 2018 г. в 15:56 #
Обратил внимание, что справа на двигателе появилось большое масляное пятно, которого раньше не было. От греха подальше отвез машину в J-C AUTO, пусть спецы проверят.
Оказывается привез совсем не зря. Механики поменяли сальник и прокладку на патрубке, где и образовалась течь.
Теперь могу ездить спокойно на своей машине, не боясь, что она где-нибудь может совсем заглохнуть.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.