регион город название организации, сфера деятельности

Формула Здоровья Красный Проспект 182

Формула Здоровья Красный Проспект 182

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Косметология, Коррекция веса, Флебология, ЛФК, аппаратная косметология, массаж, мануальная терапия, диетология,эндокринология, гидроколонотерапия, рефлексотерапия, УЗИ, анализы.

 

Контакты

Автор: Инна Александровна Трофимова

Телефон: +7 (923) 100-20-93

Телефон: +7 (913) 917-67-00

Email: Написать сообщение

Сайт: d-clinic.ru

 

Расположение
630049, г. Новосибирск, ул. Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7, Новосибирск

 

 

06.04.2017 г. 59048 2149 178 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Олеся Верзакова
14 апреля 2017 г. в 15:45 #
Пытаюсь сбросить лишний вес уже очень давно и никак не получается, ни одна диета не даёт должного эффекта. Сестра давно мне говорила про клинику комплексной диетологии Формула Здоровья. У неё там подруга очень хорошо похудела. Я решила записаться на приём к диетологу. Она внимательно выслушала мои проблемы, замерила меня, взвесила, отправила к психотерапевту, чтобы разобраться в психологических проблемах похудения. Вместе они составили мне курс. Также у них параллельно посещала лечебную физкультуру и дыхательную гимнастику. За месяц ушло 7 килограмм. Всем рекомендую Формулу Здоровья на Красном Проспекте 182.
Людмила Гилёва
19 апреля 2017 г. в 22:16 #
Клиника комплексной диетологии Формула Здоровья для меня стала тем местом, где мне реально помогли. Я испробовала различные диеты, препараты и методики, но всего лишь одна грамотная консультация диетолога со своей авторской разработкой изменила мою жизнь. Благодаря его методики и вкупе с рекомендациями других специалистов мне удалось только за первый месяц избавиться от шести с лишним килограмм лишнего веса и постепенно продолжает снижаться до сих пор. Причём ничего сверхъестественного, просто грамотно подобрали продукты и составили режим питания, плюс минимум ежедневных пеших прогулок. Формула Здоровья на Красном Проспекте 182 именно то место куда стоит обратиться за профессиональной помощью для борьбы с лишним весом.
Глеб
22 апреля 2017 г. в 17:34 #
Моя фигура далека от идеала, имеются лишние килограмма! Обратилась в клинику комплексной диетологии Формула Здоровья! В кратчайшие сроки специалисты помогли добиться хорошего эффекта, сбросила 9 кг, восстановился обмен веществ! Очень довольна результатом!
Дарья Белова
25 апреля 2017 г. в 20:15 #
Уже больше года знакома с этой клиникой комплексной диетологии Формула Здоровья, ничего плохого о центре сказать не могу. Врачи хорошие, оборудование новое, в клинике всегда чисто.
Ангелина Grigoryeva
12 мая 2017 г. в 01:04 #
Эта клиника буквально вернула мне радость жизни. Сбросив вес под внимательным контролем её специалистов, я сейчас готовлюсь к свадьбе! Когда весила 113 кг на меня ни один парень не смотрел, а как похудела до 75, от кавалеров отбоя не было. Спасибо за вашу программу коррекции веса!
Анна Дмитриевна Астафьева
19 мая 2017 г. в 23:36 #
Формула здоровья помогла сбросить мне лишние килограммы, конечно, я не сразу узнала про нее. Об этой клинике коллега на работе рассказала, видела как мне грустно из-за того что я не могу похудеть поэтому и поделилась. Я конечно как только она рассказала, записалась на консультацию, меня консультировал очень хороший врач, он мне много рассказал про клинику и их методы. Но с решением сказал не торопиться, а все хорошо обдумать. Эта клиника произвела на меня приятное впечатление там приятный персонал и методики мне показались очень эффективными. Поэтому я и вернулась и худею в данный момент с помощью методик клиники, и думаю, у меня, неплохо получается.
Мария Николаевна Ремонова
20 мая 2017 г. в 20:12 #
Эта клиника диетологии - чудесное место, специалисты которого смогли решить проблему, которая мучила меня на протяжении нескольких лет - лишнего веса. Впервые придя сюда на консультацию я была удивлена, насколько здесь приятно находиться. Светлые кабинеты, приятный персонал. Специалист общалась очень вежливо, обстановка домашняя. После аппаратной диагностики, она предложила мне пройти курс процедур, направленных на комплексное снижение веса, пообещав результат, который меня удивит. Я поверила и решила пройти полный курс. Сейчас, спустя время, я могу с гордостью утверждать - я похудела. И очень рада.
Света
21 мая 2017 г. в 22:00 #
В этот центр я пришла с целым букетом болячек и лишним весом. За месяц благодаря грамотным действиям и методикам врачей я рассталась с шестью лишними килограммами, вылечила и практически избавилась от варикоза, восстановила давление и избавилась от отдышки. Клиника диетологии помогла мне снова поверить в себя и обрести снова мою прежнюю фигуру.
Марина Сергеевна Баталова
12 июля 2017 г. в 18:11 #
Кожа стала какая-то дряблая. На фитнес ходить некогда. А выглядеть подтянуто хочется.Так что выбрала то,что и по времени удобно, и для фигуры полезно. Записалась в центр Формула Здоровья в Новосибирске, отзывов было немного,но все положительные.Хожу теперь сюда на обертывания. странно, что я не попробовала это раньше. Кажду процедуру,жду как самый настоящий праздник!
Инна
19 июля 2017 г. в 07:45 #
Около полугода назад почувствовала дискомфорт в животе, но почему-то не придала этому особого значения. Потом меня начали преследовать боли и изжога. Я заволновалась , как любой нормальный человек. Поняла, что именно на этом моменте пора обращаться к гастроэнтерологу, пока процесс можно остановить. Обратилась за помощью специалиста в Формулу Здоровья на Красном Проспекте 182. Гастроэнтеролог внимательно выслушал все жалобы, посмотрел и сказал, что со мной и приходить стоит не когда уже болит, а желательно просто проверяться раз полгода- год. В целом, как специалист он меня устроил, сейчас прохожу у него лечение.
Вероника
23 июля 2017 г. в 09:00 #
В клинику хожу уже больше месяца на обертывания. Стараюсь хотя бы 1 раз в неделю выделять время для процедуры.Могу сказать,что лично мне помогает расслабиться и отдохнуть. А то нервов с моей работой просто не напасешься. На других процедурах не была,так что ничего про них сказать не могу. Может как-нибудь попробую еще что-ниудь.
Екатерина Соболева
27 июля 2017 г. в 00:28 #
В борьбе с лишним весом , я считаю, все средства хороши. Давно открыла для себя замечательную процедуру , называется прессотерапия. Для меня это одновременный релакс и работа над собой – очень удобно совмещать эти две вещи. Делаю это процедуру у одного и того же косметолога в Виктории на Красном Проспекте 182, так как очень нравится специалист. После второй процедуры буквально я поняла, что эффект будет накопительный. Чем чаще делаешь, тем лучше заметен результат. Сейчас меня практически все устраивает, скоро кстати и курс прессотрепии заканчиваю, думаю, взгляды людей будут так и липнуть, потому что кожа даже помолодела от этой процедуры.
Ксения Богова
16 августа 2017 г. в 21:18 #
После того как стала мамой на талии и бедрах появились излишки. Не скажу,что очень критично,но внешне вид значительно портит.В плюс ко всему в свои любимые джинсы теперь не так легко влезаю.Подумала,что стоит все же посетить косметолога. ОФормуле Здоровья отзывы были хорошие, и это меня успокоило. Просто Новосибирске много частных медицинских центров, а нормальную репутацию смогли заработать лишь единицы. От иголок я наотрез отказалась,а вот лифтинговые обертывания показались очень заманчивым предложением.После первого раза решила,что буду и дальше ходить. Эффект так понравился,что теперь и подруг подначиваю попробовать.
Дарья
21 августа 2017 г. в 21:51 #
Я еще со школьной скамьи имею справку о допуске только к ЛФК, так как есть проблемы с шейным отделом позвоночника. Когда-то в детстве неудачно упала с гамака и теперь травма на всю жизнь, ну а что? Деваться некуда, нужно как-то приспосабливаться. Я хочу поддерживать свое тело в форме, именно поэтому мне нужна физическая культура, но специально адоптированная, как раз – таки типа ЛФК. Такую процедуру смогла найти только в Сибирской клинике диетологии. Сами наверное представляете , что это все из себя представляет. Именно поэтому хожу туда, так как в городе не особо много таких заведений, да плюс ко всему мне просто нравится обслуживание. Результат однозначно положительный от занятий
Ира Парфенова
26 августа 2017 г. в 15:49 #
Вот честно, нормальных врачей сейчас раз и обчелся. Я сейчас стараюсь как могу,только чтобы не заболеть лишний раз. А то потом начинается эта эпопея: то талон найди,то в очереди постои,еще и потратишься на всякие лекарства. В общем это далеко не приятное детство,когда нас мама выхаживала.О клиникеФормула Здоровья по отзывам сотрудников узнала. Очень хвалили врачей.теперь вот понимаю почему. Лично я была только у диетолога,но консультацией осталась очень довольна. С таким врачом приятно иметь дело.Он разрушил все стереотипы о медицинском работнике.Диету выписал хорошую. Легко к ней приобщилась
Татьяна Галкина
3 ноября 2017 г. в 20:46 #
Настолько измотала себя в последнее время бесконечными тренировками и голодовками для того, чтобы хоть немного похудеть, что стала раздражительной, нервной, появились проблемы со здоровьем. А ведь по идее должно было быть наоборот. В общем решила, что такого ритма жизни с меня хватит и обратилась в сибирскую клинику диетологии. Судя по отзывам, как раз именно такая клиника мне и нужна. Начала неделю назад тут курс похудения и считаю, что с выбором реально не ошиблась. Относятся ко мне тут со всей внимательностью, никаких лишних и ненужных процедур или лекарств не назначают. Только то, что мне реально нужно.
Алиса
11 ноября 2017 г. в 20:57 #
Самая проблемная зона у меня - это низ живота. Чего я только не делала, чтобы убрать его. Но результатов было ноль. Уже хотела под нож ложиться, но вовремя мне подсказали, что есть процедура, которая жир уберет и без операции - кавитация. Делала ее в этой клинике, живота теперь и правда как не бывало.
Инесса
17 ноября 2017 г. в 21:39 #
Физиолечением я не занималась никогда, а тем более понятия не имела, что подобные методы подходят для похудения. Мне казалось это чем-то сомнительным и непонятным. Однако мое мнение в корне изменилось, когда я приступила к курсу похудения в сибирской клинике диетологии Формула Здоровья. Не зря отзывы про них такие хорошие. После консультации с физиотерапевтом, я поняла все преимущества такого естественного избавления от жира, ведь фактически сами силы природы работают на положительный результат. Доктор вообще очень хороший оказался, все назначения сделал правильно, мне подошло все идеально, да и подробно не ленился мне комментировать происходящее. Спасибо!
Майя
22 ноября 2017 г. в 20:16 #
Обращалась в эту клинику летом, меня мучило ожирение и уже никакие другие методы не помогли. Здесь к моей проблеме подошли комплексно и главное с медицинской и научной точки зрения. Плюс к этому в целом здоровье улучшилось - сердце и жкт подлеличили. Очень благодарна.
Кира Эмских
12 марта 2018 г. в 17:08 #
Проблемы по части эндокринной системы начались у меян давно, еще в подростковом возрасте, случился какой-то сбой и видимо не очень опытный врач назначила мне тогда неверное лечение, я пропила таблетки и все стало еще хуже - лишний вес, сбои в цикле и прочее. И все это продолжалось до недавнего времени а мне уже 35 лет. Какое же было для меня счастье найти о сибирской клинике диетологии отзывы, оказалось что там таким как я тоже помогают. Прошла курс комплексного лечения в том числе мою занимался и эндокринолог. Вот именно этому врачу хочу выразить отдельную благодарность. Она первая в моей жизни кто верно поставил диагноз и назначил эффективное лечение. сейчас я похудела и даже цикл наладился впервые! Спасибо вам!
Раиса
11 мая 2018 г. в 22:52 #
Изучала частные клиники в Новосибирвке довольно долго, прежде чем остановилась на этой. Привлекли отзывы о врачах и сочетание цены и качества. На данный момент свое лечения я закончила и результаты удовлетворительные. Я бы сказала, на лицо в прямо смысле. Гораздо лучше выгляжу теперь.
Варвара
20 мая 2018 г. в 20:46 #
При первом посещении клиники я жаловалась на общее недомогание и отечность. Все было из-за лишнего веса и нарушенного обмена веществ. Одной из основных процедур, которые я делала в сибирской клинике диетологии формула здоровья был лимфодренажный массаж. По отзывам эта процедура хорошо снимает отеки и улучшает лимфообмен, что очень полезно для здоровья. На деле я и правда почувствовала себя лучше. может быть, дело и не в конкретной процедуре, а в комплексе, но это так.
Жанна
24 мая 2018 г. в 01:10 #
Всегда скептически относилась к платным клиникам, но сюда мены убедила прийти подруга, и вот теперь я даже отзыв оставляю. Много вариантов процедур и профильных врачей,есть возможность действительно заняться своим здоровьем и подлечиться, что я и сделала с успехом.
Игнатова Надежда
13 июля 2018 г. в 02:10 #
Слов просто нет! Просто не могу описать свои эмоции и свой восторг. Не зря, ой не зря я оплатила в свое время курс, рискнула как говорится. Похудела, похорошела, здоровье стало лучше намного. А все потому, что тут худеть помогают профессионально, именно с врачами, под контролем. Просто чудо-центр, советую всем из нашего города.
Щеглова Светлана
23 июля 2018 г. в 03:13 #
Не думала, что мой лишний вес - прямое следствие психологических проблем. В Сибирской клинике диетологии мне об этом сказали, направили к психотерапевту. Было несколько сеансов. Честно - впервые ходила к специалисту такого плана. Специалист лично для меня показалась приятной, хорошей. От нее шла какая-то поддержка постоянно. Расплакалась у нее в кабинете, когда разбирали одну жизненную ситуацию. Но зато после этого у меня стало легче на душе, и пропало желание бегать к холодильнику постоянно. Я отпустила проблему, и вес начал уходить быстро, стало проще себя контролировать, появилось желание худеть. Заслуга в этом - только психотерапевта этой клиники.
Ната Емельянова
13 сентября 2018 г. в 20:37 #
Не ожидала, что результаты похудения в этой клинике окажутся настолько хорошими и стойкими. Благодаря современным аппаратам кавитации, рф-лифтинга и массажа боди ролл оставила в прошлом 13.5 кг, ушла целлюлитная корка и выровнялась кожа. Притом результат держится уже на протяжении тех четырёх месяцев, что я посещаю врачей Формулы здоровья для плановых консультаций и контрольных анализов. Получила достойный результат за умеренную стоимость.
Ирина Храпова
23 сентября 2018 г. в 18:03 #
Хороший медцентр похудения. Всегда чистота и порядок. Персонал встречает с улыбкой. Врачебный состав тоже отличился своим профессионализмом и грамотным подходом к лечению. Моими врачами на данный момент являются диетолог и эндокринолог. Врачи пытаются привести в норму работу поджелудочной. Питание мне подкорректировали, медикаменты назначили, процедурный комплекс подключат со временем. Всем довольна.
Тая Яцкова
10 октября 2018 г. в 13:31 #
Вполне адекватный центр с умеренными ценами. Услуги комплексные, персонал всегда любезен и без негатива. Мой курс похудения пока только начался, так что про результат не буду говорить. Но в общем впечатление о центре положительное.
Мария Леонова
11 октября 2018 г. в 12:48 #
Приятно видеть, что не только у меня остались положительные впечатления о "Формуле Здоровья" в Новосибирске. Все это благодаря эффективной работе всего персонала, что позволяет достигать таких высоких результатов в похудении. Индивидуальный подход, полное обследование и грамотное лечение не оставляют шансов лишнему весу. Худеют все быстро и безопасно) Мой результат минус 15 кг. Впереди еще много сложных дней, но морально я готова.
Агата Бронская
28 октября 2018 г. в 18:40 #
Побороть целлюлит практически невозможно одним только правильным питанием. Сколько не старалась, апельсиновая корка не уходила. Результат появился только после обращения в этот медицинский центр. Помимо диеты и других процедур, назначили антицеллюлитный массаж. Это болезненно, но эффективно. Больше нравятся другие процедуры - аппаратные. Но отказываться от ручного массажа не вариант.
Алина Очирова
11 ноября 2018 г. в 18:13 #
завидую тем кто может ходить в тренажерку и считать калории. У меня так неполучается((( Когда заканчивала школу весила 85 кг. Мама меня силком притащила в клинику, я не хотела и боялась что все будут смеяться. Но там еще были такие же девочки, мы сделали группу в воцапе и обменивались впечатлениями. Похудеть получилось у всех, я за год похудела на 12 кг. Теперь уже сама хожу на лимфомассаж и роликовый массажер
Анна Ходосова
18 ноября 2018 г. в 17:15 #
У меня диабет, обычные способы похудения мне не подходят. Решила походить на всякие процедуры, благо клиника "Формула здоровья" расположена на Красном проспекте, 182, я могу пешком туда дойти. Врач мне посоветовал массаж на аппарате Body-Roll, он не противопоказан при диабете. Процедура приятная, шарики у массажера деревянные, можно самой массажировать любую часть тела. Мне очень понравилось двигать его по ногам, сразу чувствуется тепло и как-будто кровь разгоняется. Не могу сказать, что я как-то похудела, но стала себя лучше чувствовать. Надеюсь, что хотя бы немного сбросить вес мне поможет диетолог, пойду к нему после гормонального скрининга. Приятно, что врачи заставили поверить, что проблему можно решить.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.