регион город название организации, сфера деятельности

Экоокна

Режим работы

Пнвыходной
Втвыходной
Срвыходной
Чтвыходной
Птвыходной
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Монтаж окон

 

Контакты

Автор: Ирина

Телефон: +7 (383) 233-44-10

Сайт: ecookna.su

 

Расположение
Романова 28 офис 207, Новосибирск

 

 

15.10.2015 г. 28345 941 48 Окна и двери

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Дина
15 октября 2015 г. в 16:29 #
У меня пришла в негодность створка окна на балконе. Обратился в «Экоокна», потому что на формах есть много положительных отзывов об их мастерах. Створку сделали, все пришло в норму.
Игорь
19 октября 2015 г. в 13:22 #
Отыскал сайт компании с заманчивыми ценами на монтаж окон, не помню когда было. Решился оставить заявку, Эко окна компания называется. Установили мне окна качественно. Уже полтора года прошло, все четко
Алла
21 октября 2015 г. в 23:28 #
Рекламы фирм разных по установке окон полно, низкие расценки и при этом качественный монтаж евроокон встречается реже. Но вот решилась обратиься в "эко окна", мне сразу предостаивли расчет. Для установки приехала бригада из двух человек))) сделали качественно, окна такие как хотела.
Александр
23 октября 2015 г. в 15:51 #
Эту компанию приметил из за цен выгодных на монтаж окон. Называется Экоокна, оставил у них заявку. Уже полтора года у нас в комнате эти стеклопакеты, сделали качественно.
Валерий
25 октября 2015 г. в 23:00 #
Ставили окна с Экоокнами на кухню, дело было перед отпуском, требовалась оперативность. Изготовили окна по замерам довольно быстро и сама бригада не заставила себя ждать. Обслуживание в общем на хорошем уровне, сделали все как просили. С самими окнами тоже все в порядке, неплохая звукоизоляции. Так что мы с женой довольны результатом.
Регина
2 ноября 2015 г. в 15:32 #
История такая. Мы делали в одной фирме в Новосибирске стеклопакет в спальне. Спустя уже год стала ручка заедать, позвонили, но нам отказали в сервисном обсуживании. В итоге вышли на фирму "эко окна", попросили приехать и починить, исправили быстро. Потом уже решили ставить еще одно окно у них же, специально просмотрели, что в договоре все прописано, срок указан гарантийный как и положено. Не боимся если что к ним обращаться, консультируют по все вопросам. На лето изготовливали у них сетки москитные. Импонирует человеческий подход и в принципе быстрые сроки изготовления. Цены тоже не кусаются. Если бывают какие задержки, предупреждают заранее.
Таня
6 ноября 2015 г. в 04:30 #
Сравнивать сложно, потому что это был мой первый случай сотрудничества с фирмами по монтажу окон. В"эко окна" посоветовала обратиться коллега по работе. Мне сделали в комнате окно и подоконник новый.Взяли немного, цены у них идут фиксированные в зависимости от конфигурации. Бригада хорошо работала, мусор правда не особо убирали, так покидали большие детали. В целом все устроило, буду держать их на примете.
Анна
10 ноября 2015 г. в 16:35 #
Москитные сетки - вещь нужная, заказывал их у компании Экоокна себе и сыну потом. Один раз была задержка с изготовлением, но по качеству претензий не имею. Главное, что прочные и держаться хорошо.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.