регион город название организации, сфера деятельности

Dr.Sound Ремонт усилителей

Dr.Sound Ремонт усилителей

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 20:00
Вс09:00 – 20:00

 

Специалисты высокой квалификации сервисного центра «Доктор Саунд» профессионально и в короткие сроки выполнят ремонт усилителей мощности.
Оригинальные запасные части и большой опыт мастеров позволяют нам устанавливать длительную гарантию на все выполняемые работы.
Как правило, звукоусиливающая аппаратура характеризуется достаточно длительным сроком эксплуатации и необходимость в ремонте усилителей мощности возникает редко. Однако время от времени любая техника может выходить из строя и в этом случае необходимо обращаться в специализированный сервисный центр, который может оперативно и качественно устранить поломку. Практика показывает, что чаще всего проблемы в работе усилителей возникают по причине перепадов напряжения в электрической сети, неправильного подключения акустических систем или несоблюдения условий эксплуатации. Иногда поломку могут вызвать перегрев усилителя или попадание влаги внутрь корпуса.
У нас работают только профессиональные мастера Мы владеем современным оборудованием, с помощью которого можем провести быструю диагностику и точно определить причину неисправности. Благодаря собственному складу запчастей необходимые «родные» для вашей техники детали всегда у нас под рукой. Это позволяет проводить ремонт техники в самые короткие сроки, что невозможно, когда частный мастер приезжает к вам на дом – приходится либо довольствоваться тем, что он взял с собой, либо отправляться на поиски нужной запчасти. На все работы действует длительная гарантия. Чтобы вы не тратили свое время на доставку техники в наш сервис-центр, мы создали службу курьерской доставки. Работает оперативно, сохранность техники при транспортировке гарантируем.

 

Контакты

Автор: Евгений Алексеевич Соломатин

Телефон: +7 (383) 263-40-25

Email: Написать сообщение

Сайт: dr-sound-nsk.ds54.ru

 

Расположение
г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 20, Новосибирск

 

 

13.09.2015 г. 26549 551 28 Ремонт бытовой техники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Фаина Сергеевна
26 сентября 2015 г. в 17:23 #
Проведенной проверкой установлено, что сервисный центр полностью отвечает заявленным и установленным действующим нормативам обслуживания населения, соответствует требованиям срока проведения и оказания услуг заявленным действующим законодательством, квалификация персонала инженеров и мастеров подтверждена свидетельствами установленного образца, текущая учетно-порядковая документация ведется исправно и в полном объеме.
Инспектор ОЗПП, Забродская Ф. С.
Михаил Арбатский
16 октября 2015 г. в 05:23 #
Вот уже несколько лет не пользовался никакими сервисами, так как уже боишься куда-либо обращаться. Тут же сломался мой усилитель NAD C316BEE, я попытался его отремонтировать сам, чем еще больше усугубил ситуацию. Без надежды найти достойный сервис я начал искать что-то в интернете. И тут я наткнулся на этот сайт dr-sound-nsk.pulscen.ru. - Остановить свой выбор именно на этом сервисе мне помогло оформление сайта. Все настолько подробно и доступно описано - каждая мелочь, каждая деталь. Сервис - просто класс! Я позвонил, назвал адрес и характер поломки. Уже через два часа мастер был у меня, он забрал усилитель. Ну вот.... началось... подумал я:))) Теперь усилка не дождешься. А без музыки, ужасно тоскливо. И что вы думаете. Уже на следующий день! усилитель был у меня дома, как новенький, чистенький. Я, если можно так выразиться, крайне рад этим сервисом и теперь буду рекомендовать его своим друзья и так как у всех усилки:))) Спасибо Вам большущее!:)
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.