регион город название организации, сфера деятельности

СЭС «Атлантис»

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Наша служба ведёт историю с 2011 года и была основана командой единомышленников. В то время, мы были неопытными энтузиастами, но уже задавались конкретными целями: сделать родной город чище и стать лидером в этой сфере услуг.
В самом начале пути, компания СЭС «Атлантис» делала упор на качество оказываемых услуг. Поэтому служба использовала только современное оборудование отечественного производства, предназначенное для уничтожения грызунов, насекомых и болезнетворных бактерий. При этом специалисты регулярно отслеживали развитие этого направления рынка, следя за появлением новых химических препаратов и инновационных разработок. Накопив опыт и используя только современное оборудование и сертифицированные препараты, служба СЭС «Атлантис»» смогла подобрать оптимальную методику санитарных обработок помещений любой сложности. Сотрудники компании не собираются останавливаться на достигнутом, постоянно подтверждают квалификацию, совершенствуют применяемые методы. Цель кропотливого труда: быстрое и ненавязчивое решение деликатных проблем для жителей Новосибирска.
Деятельность компании по направлениям дезинсекция, дезинфекция и дератизация одобрена службой Роспотебнадзора, «Центром гигиены и эпидемиологии», Федеральным Бюджетным Учреждением Здравоохранения. Данными организациями проводилась комплексная и выборочная проверка оборудования и отравляющих веществ. По результатам проверок, компания СЭС «Атлантис»» получила официальное экспертное заключение, что оборудование и средства полностью соответствуют санитарно-гигиеническим нормам, обработки проводятся в соответствии с действующими правилами и техническим регламентом. Данный документ является прямым подтверждением профессионализма сотрудников и благонадёжности компании.

 

Контакты

Автор: -----

Телефон: +7 (929) 389-43-21

Email: Написать сообщение

Сайт: https://ses-atlantis-disinfection.ru

 

Расположение
Новосибирский р-н, с Толмачево, ул 70 Лет Октября, д. 10, кв. 2, Новосибирск

 

06.07.2023 г. 187819 45 18 Другие услуги

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.