регион город название организации, сфера деятельности

Оздоровительный клуб Здоровая семья

Оздоровительный клуб Здоровая семья

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб10:00 – 15:00
Всвыходной

 

Оздоровительный клуб "Здоровая семья" оказывает услуги аппаратного массажа.
Мы нацелены на результат и помогаем убрать боли в суставах при артрите и артрозе, уменьшить головную боль, устранить нарушения желудочно-кишечной функции, стабилизировать давление, восстановить крепкий сон. У нас вы сможете отдохнуть не только телом, но и душой. Для наших пациентов созданы максимально комфортные условия для расслабления организма. Мы уверены в качестве наших услуг, ведь у нас работают лучшие специалисты.

 

Контакты

Автор: Максим

Email: Написать сообщение

 

Расположение
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 250/1, Новосибирск

 

13.02.2023 г. 181961 441 49 Другие услуги красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Антон
27 февраля 2023 г. в 16:13 #
Удалось решить проблемы с желудком…я уж и не надеялся без лекарств в норму прийти, записался скорее от безысходности. Не ожидал, что поможет. Вашим специалистам отдельное спасибо за помощь с адаптацией ну и за сам комплекс процедур восстановительных.
Ариша
13 марта 2023 г. в 08:43 #
Этот клуб чистейшей воды развод на деньги!
Когда Вам позвонят с предложением БЕСПЛАТНОГО МАССАЖА, то сразу шлите ребят куда подальше.
Чудо-машина их непонятного происхождения, у свециалистов нет абсолютно никаких сертификатов и соответствующего образования! Про квалификация я вообще молчу! Набрали с улицы людей за 20 тыс в месяц и ЯКОБЫ ЛЕЧАТ СУСТАВЫ И ЕЩЁ 1000 НЕДУГОВ!
Заманивают якобы БЕСПЛАТНЫМИ СЕАНСАМИ, но на самом деле потом качают бабло!
Если найдется пару минут, то срочно сообщите через госуслуги о мошеннической деятельности этих ребят!
Олег
27 марта 2023 г. в 02:52 #
Не знаю, что у них там за аппараты такие, но головную боль снимают на 10 баллов. С первых минут сеанса ощущаю воздействие на все тело. В положительном ключе конечно же. И нервы успокаиваются здорово. Жена заметила, что раздражаюсь меньше. Теперь тоже планирует записаться, а я только за. Обслуживают как следует.
Регина
30 мая 2023 г. в 22:42 #
Хороший комплекс занятий для спины. Болевые спазмы снимает быстро, да и вообще импульсы от аппарата тянущую боль убирают. Частоту сотрудники выбирают подходящую, мне например вполне комфортно переносить. Центр этот еще и по локации удобен, от моей работы недалеко прям находятся. Как раз в будни после смены и приезжаю))
Роман
9 августа 2023 г. в 13:10 #
С паркингом есть сложности, а в остальном нормально. Для здоровой профилактики вполне удачный центр. Езжу 2 раза в неделю на массаж аппаратный. Чувствую себя бодрым, после сеансов легкость в теле всегда, усталость неплохо снимает. Цена умеренная для меня, очередей нет.
Ольга Николаевна
6 ноября 2023 г. в 19:55 #
Ян Николаевич профессионал своего дела! С его помощью давление наконец-то стабилизировала и от бессонницы избавилась. Серьезную терапию мне подобрал, каждые несколько недель проверяли мои показатели, самочувствие сравнивали. Все строго под его контролем, так что я не переживала. По поводу противопоказаний еще на первичной консультации обговорили момент. Подробно по каждой причине прошлись, вопросов не осталось у меня. Благодарю!
Артем Н.
19 декабря 2023 г. в 15:49 #
Благодарю Евгения за профессионализм и знание своего дела. С его помощью практически устранил болевую симптоматику из-за артроза. Скованность и ощущение ломоты постепенно пропадает, а я рад. Давно не чувствовал себя так легко. Как будто заново родился) Сейчас программу с ним поменяли, увеличили немного воздействие и длительность. Но и за промежуточные результаты я уже благодарен. Кто еще не решился хочу сказать, что довериться можно. Я лично не пожалел.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.