-
регион город цена от    до заголовок

Йохимбе. Кора дерева. Афродизиак

Йохимбе. Кора дерева. Афродизиак

 

 

Йохимбе - это вечнозеленое дерево, произрастающее в Центральной и Западной Африке.
Йохимбе :
– оказывает расширяющее воздействие на сосуды и стимулирует кровоток, в том числе и в органах малого таза, что очень благоприятно сказывается на сексуальной активности как мужчин, так и женщин. Применяется для лечения эректильной дисфункции, увеличивает сексуальное возбуждение, мотивацию и частоту эякуляции. С его помощью увеличивается приток крови к половым органам; эрекция становится стойкой и полной; пропадает преждевременное семяизвержение и становятся ярче ощущения во время секса, половой акт становится более длительным, усиливается желание интимной близости с партнёршей; улучшается работа простаты и всех желёз в организме, стабилизируется гормональный фон; увеличивает выработку тестостерона в мужском организме; применяется для повышения потенции и либидо, лечении аденомы простаты.

– рекомендуют для лечения сексуальных проблем, вызванных лекарствами от депрессии, называемыми селективными ингибиторами обратного захвата серотонина (СИОЗС), и общих сексуальных проблем как у мужчин, так и у женщин; Йохимбе является мощнейшим афродизиаком. Но если раньше он использовался исключительно мужчинами, то на сегодняшний день доказана его эффективность и в плане усовершенствования сексуальной функции у женщин. Препараты с йохимбином помогают решить такую деликатную проблему, как фригидность, снимают напряжение и беспокойство, которые часто становятся причиной женской половой дисфункции.

– используется для увеличения физической активности организма; улучшается выносливость, умственная и физическая работоспособность;

– йохимбин ускоряет рост мышечной массы и повышает выносливость организма; наращивания мышечной массы в бодибилдинге,

– способствует сжиганию жира и потере веса, уменьшает аппетит и потребление пищи. Использование йохимбе перед тренировкой или во время голодания увеличивает разложение жира. помогает снизить вес и подавляет способность организма накапливать жиры; активирует процесс сжигания подкожного жира. алкалоид способен предотвратить накопление жира, и особенно в нижней части тела — ягодицах и бедрах. Как известно, именно в этих местах у женщин жировые отложения образуются интенсивнее всего. Кроме того, йохимбин помогает освобождать жирные кислоты и облегчает их сжигание в процессе тренировок, ингибирует регуляторный процесс в жировых клетках, который обычно подавляет сжигание жира.

– стимулирует перистальтику кишечника.

– укрепляет иммунитет.

– нормализует работу сердечно-сосудистой системы, происходит снижение и стабилизация кровяного давления, улучшается проводимость сосудов;

– йохимбин оказывает действие на альфа-2-адренергические рецепторы, поэтому в больших дозах способствует снижению кровяного давления, а в малых, напротив, его повышению.

– применение при болях в суставах уменьшает их воспаление, повышает уровень антиоксидантов и предотвращает повреждение суставов.

– запускает процессы регенерации тканей. Восстановления после травм и болезней занимают меньше времени.

– помогает лечить диабет типа 2, снижает уровень глюкозы в крови и повышает уровень инсулина у больных диабетом.

– может улучшить память.
– увеличивает уровень адреналина в организме

 

Расположение
Новосибирск

 

8 декабря 2023 г. - 5 июня 2024 г. 5737886 314 Нетрадиционная медицина Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

500 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (952) 931-30-50
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Константин, Александра

Организация: Прайд

Сайт: invest-afrika.for.ru