-
регион город цена от    до заголовок

Рекомендую Александра Богдановича.Сильнейший мастер которого я встреча

Рекомендую Александра Богдановича.Сильнейший мастер которого я встреча

 

 

Объявления Москвы > Услуги > Магия, гадания, целители
Порча на смерть. Венец безбрачия. Любовные и денежные привороты. Магия Вуду. Цыганская магия. ТОП ВИП Все Города Все Страны
Порча на смерть. Венец безбрачия. Любовные и денежные привороты. Магия Вуду. Цыганская магия.
Предлагаю наведение порчи на смерть на любого Вашего врага.
Наведу самый мощный венец безбрачия, на тех кто Вас бросил, предал, изменил, и они никогда не смогут обрести своего счастья ни с кем другим.
А если на Вас есть венец безбрачия помогу его снять.Хочу поблагодарить, а заодно и посоветовать всем черного мага по имени Литвин Александр Богданович, поскольку он помог моей второй половинке понять, что мы созданы друг для друга.
Когда я пришел к этому человеку, то сразу понял, что он знает свое дело. Это выражалось не только в апеллировании всей необходимой терминологией, но и из-за особой ауры и энергетики, которая ощущалась рядом с ним. Александр Богданович сказал, что для приворота я не обязан приходить к нему на личную встречу, но я выразил сильное желание и он сразу же согласился, так что я понимал, с кем имею дело, кому доверяю свою судьбу.
В работе для меня было важна анонимность, которую Александр не только пообещал мне, но и полностью предоставил. После диагностики я сразу же согласился на обряд, потому что уже тогда понимал, что этот человек сохранит в секрете мое обращение к нему, не станет шантажировать меня и наше сотрудничество завершится с ним на положительной ноте.
Что касается стоимости, то она невысокая. Перед тем, как выбрать исполнителя, я тщательно изучил эту нишу рынка услуг и понял, что стоит попробовать доверить свои чувства именно Александру Борисовичу. Решающим фактором в этом выступило и то, что он не против разделения оплаты его услуг. Таким образом он был сам заинтересован закончить приворот и получить благоприятный результат
Оставляю его контакты:
Тел +79994663911 whatsapp, viber, telegram

 

Расположение
Новосибирск

 

3 апреля 2024 г. - 30 сентября 2024 г. 6570537 159 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 600 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79189368806
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Богданович Литвин

Сайт: www.privorot-voodoo.ru