-
регион город цена от    до заголовок

Вся любовная магия. Сильный приворот навсегда. Привязка от измен. Таро

Вся любовная магия. Сильный приворот навсегда. Привязка от измен. Таро

 

 

Отношения с любимым человеком дали трещину? Муж больше не отвечает взаимностью? Ушли чувства, начались регулярные ссоры, вмешалась соперница? - не отчаивайтесь, я помогу вам.

Множество людей в подобных ситуациях обращаются к помощи потусторонних сил. Я занимаюсь магией и гаданием более 10 лет. И уже помогла многим людям восстановить отношения, встретить свою любовь, сделать приворот. Меня зовут Людмила. Я маг, таролог, экстрасенс, эзотерик.

Провожу все самые действенные и эффективные ритуалы любовной магии. Сильный приворот на любовь и страсть. Все виды обрядов по черной и белой магии. Приворот по фото, языческий, белый приворот. Защита от измен. Сексуальная привязка. Гармонизация отношений для полного взаимопонимания. Присушка. Ритуалы примирения после ссор.

Помогаю навсегда прекратить измены и разбить любовный треугольник. Если всему виной соперница или соперник, то сделаю остуду, рассорку на их отношения, заблокирую чужие магические воздействия. Поставлю защиту: зеркальную, многоуровневую, обережную. Защита семьи. Соединение судеб.

Гадание Таро на отношения. Расклады на любые вопросы. Прием проходит лично и дистанционно по фото. Все обряды подбираю индивидуально на диагностике, результат сохранится на долгие годы или всю жизнь. Вы всегда можете связаться со мной WhatsApp, Viber, Telegram.

 

Расположение
Новосибирск

 

6 марта 2024 г. - 2 сентября 2024 г. 5052936 1032 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 031-01-91
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Людмила

Сайт: https://tarot9.ru