-
регион город цена от    до заголовок

Монтаж водосточной системы, ремонт водостоков, заме

Монтаж водосточной системы, ремонт водостоков, заме

 

 

Ремонт водосточных систем включает в себя: очистку открытых желобов, воронок и закрытых водосточных труб, соединений; ремонт и заделку трещин и повреждений в корпусе элементов водосточной системы; герметизацию стыковых соединений; замену поврежденных элементов. Если водосточные трубы засоряются слишком часто, значит, их диаметр слишком маленький и они не способны справиться с нагрузкой. Защита здания исправной водосточной системой продлевает срок службы постройки на долгие годы
В отличие от традиционных способов ремонта водостоков, привлечение для выполнения работ альпинистов имеет массу преимуществ: Наши специалисты работают без использования крупногабаритной техники, что позволяет проводить манипуляции в условиях густой застройки и ограниченного пространства. Отказ от использования подъемной техники (кранов и вышек) позволяет снизить расходы на ремонт и обслуживание водосточных труб.
Альпа производит монтаж водосточной системы, ремонт желобов, труб, водостоков зданий любой архитектурной сложности. Мы осуществляем установку как металлических, так и пластиковых водостоков. Главный вопрос, который интересует заказчиков, это цены на услуги. Стоимость формируется из количества элементов, которые предполагается установить, высоты здания и другие критериев, но обычно не является дорогостоящей услугой.

 

Расположение
Новосибирск, Карла Маркса, 24, Новосибирск

 

Просрочено! 23 сентября 2023 г. - 21 марта 2024 г. 6075557 193 Строительство домов и коттеджей Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

20 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (383) 3813191
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Барсуков Иван Владимирович