-
регион город цена от    до заголовок

Магия без нелепостей, предрассудков и заблуждений

Магия без нелепостей, предрассудков и заблуждений

 

 

Если рассматривать жизнь с точки зрения математики, то это сложная система, соединяющая множество точек между собой посредством линий и отрезков. Таким образом, произвольно маленькое изменение текущей траектории может привести к значительному изменению в её будущем поведении. Это как раз и объясняет реальность феномена магии и колдовства.
Высокоточное недорогое гадание, предсказания, просмотр ситуации по арканам Tarot, Mulûk Wa-Nuwwâb Mamluk, анализ проблем самого широкого спектра при помощи древнеарабской прорицательной системы хатт ар-рамль (الخط الرمال) и ясновидения мандеб (المندب). Психоэвристическая диагностика любых ситуаций и ответы на разные вопросы в сферах отношений, работы, финансов, поездок, здоровья и многое другое. Арканы и оракулы не только предсказывают будущее, но и показывают как его можно изменить к лучшему и на пользу. Компетентно консультирую и помогаю всем, кто в этом нуждается.
Черная арабская магия, гоэтия, магрибская магия, демонология, сихр, наказание врагов и устранение соперников. Черное венчание, кладбищенские привороты, гоэтические привороты. Гарантия результата в кратчайшие сроки. Широкий спектр воздействия, вплоть до... Моделирование и выстраивание желаемого "коридора событий" с целью изменения некоторых аспектов жизни или же целиком.
тел: +7 (993) 986-66-34 What'sApp

 

Расположение
Новосибирск

 

14 марта 2024 г. - 10 сентября 2024 г. 6303519 277 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (993) 986-66-34 [WhatsApp]
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Heimatlos

Сайт: https://sakhir.net