-
регион город цена от    до заголовок

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ДИАГНОСТИКА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ снять порчу

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ДИАГНОСТИКА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ снять порчу

 

 

ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ. ВЫСОКИЕ ЭНЕГИИ.

- ЯСНОВИДЕНИЕ. ТОЧНАЯ ДИАГНОСТИКА проблем и здоровья.
- СНЯТИЕ НЕГАТИВА (порча, сглаз, приворот, проклятие).
- ВОССТАНОВЛЕНИЕ АУРЫ. ОЧИЩЕНИЕ.
- СНЯТИЕ ЗАВИСИМОСТИ.
- ЛИКВИДАЦИЯ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ РАБОТЫ ДРУГИХ МАГОВ.
- СИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ КОЛДОВСТВА и чёрной магии.

СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ. Многолетний опыт работы. Помогаю в сложных ситуациях Тел. +79379812032

• Если внимательно рассмотреть человека с энергетической точки зрения, то прослеживается следующая тенденция. Подавляющее большинство людей излучают низкие энергии и негатив. Состояние их энергетики таково, что большой редкостью является генерация в Душе энергии Любви. Такие люди редки, и встретить их можно не так часто. В основном же люди являются лишь излучателями негатива и низких энергий. При этом человек постоянно получает нисходящий поток высоких энергий, ИДУЩИЙ ОТ БОГА. Люди связаны через энергетическую пуповину с Богом, как в утробе матери. Без этой постоянной энергетической помощи, идущей от Творца, энергетика человека быстро захлебывается негативом. В этом случае многим удаётся так засориться плотными отрицательными энергиями, что в дальнейшем приводит к болезням.

• Обычно энергетика человека столь слаба, что внутренних возможностей с трудом хватает даже для своей жизнедеятельности. Причиной тому — низкие энергетические частоты Духа и накопленный в течение жизни негатив. Выражение "в здоровом теле – здоровый Дух", как лакмусовая бумажка, показывает внутреннее состояние человека. Болезни – это один из главных признаков низких внутренних частот человека и загрязнения энергетики негативом. В больном теле – больной Дух. Здоровье Духовное и физическое тесно связано.

• Много лет назад было сказано, что нельзя заливать хорошее вино в плохие меха. Под этими мехами следует понимать именно Душу человека, а под новым вином - ДУХ БОЖИЙ. Пытаясь понятно объяснить людям важное, пророки использовали доступные определения тех времён. Если Душа человека наполнена негативом, то это уже совершенно недопустимая среда для проявления Бога.
Таким образом, энергетическая сущность многих людей загрязнена разными отрицательными накоплениями. Внутри отпечатан итог всей жизни. Понять суть загрязнения Души позволяет осознание сути мысли и эмоций, которые являются разными по свойствам энергиями. В случае, когда человек постоянно генерирует отрицательные энергии, внутри происходит постепенное накопление негатива

• Мысли и эмоции – это то, что человек складывает в свою копилку-Душу. Ни одна рождённая им мысль никуда не исчезает и стремится к своему создателю. Если человек сделал из своей Души мусорный ящик, то всё это сказывается на нём в определённый момент. Всё изменяется, когда энергетика захлёбывается негативом и приходят болезни. Для многих людей это обычно является полной неожиданностью. Даже в этом случае человеком часто просто не осознаётся прямая связь со своими отрицательными состояниями. Всё это происходит от неполного понимания своё внутренней энергетической сути.

• Болезни, как и несчастья, – это то, что порой заставляет человека серьёзно задуматься. В определённый момент у него появляется настоящее желание решить свои внутренние проблемы. Однако очистить же свою суть от негатива уже не так просто. Есть одно основное правило нейтрализации любого негатива – это воздействие на него высоких энергий. Изменение сути человека – это очищение и замещение накопленного негатива более высокими энергиями. Многочисленные пороки и грехи — это всё следствие накопленного отрицательного опыта и негатива. Стать лучше возможно, только избавившись от этого груза

• Для нейтрализации каждого яда требуется своё особое противоядие, а для очищения негатива необходима только ВЫСОКАЯ ЭНЕРГИЯ.

СИЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ МАГ. ЦЕЛИТЕЛЬ. ЭКСТРАСЕНС АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ. ЗВОНИТЕ +79379812032

 

Расположение
Новосибирск

 

5 марта 2024 г. - 1 сентября 2024 г. 6470918 192 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89379812032
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александр Алексеевич БЕЛЫЙ МАГ

Сайт: https://zum1971.fosite.ru