регион город название организации, сфера деятельности

"Альфа-груз К" Квартирный переезд грузчики

"Альфа-груз К" Квартирный переезд грузчики

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Квартирный и дачные переезды :мы предоставим услуги профессиональных грузчиков , которые быстро и аккуратно произведут все погрузо-разгрузочные работы и осуществят ваш запланированный переезд в  Новосибирске.
А также предоставим услуги  - мебельщиков .Наши профессиональные мебельщики аккуратно разберут вашу мебель : кухни, стенки, гарнитуры и другую мебель - аккуратно и бережно упакуют пленкой для транспортировки .
Предоставим грузовой транспорт для вашего переезда  различного тоннажа и вместимости : газель-будка 10 кубов, грузовики 3 х тоник 23 куба, грузовик 5 х тоник 32 куба.
У нас работает профессиональная команда.
Профессионально выполним демонтажные  работы в любом районе города Новосибирска.Демонтаж деревянных полов, плинтусов,бетонной стяжки,напольной плитки,кафеля,дверных коробок, вагонки паркета. Демонтаж чугунных ванн с вывозом и без вывоза. Демонтаж стен из кирпича,сибита,пенобетона, Демонтаж вагонки,гипсокартона, дсп,двп ,паркета. Уборка помещения. Погрузочные работы. Вывоз строительного мусора на полигоны города Новосибирска. Предоставляются для вывоз строительного мусора грузчики ,газель,зил,камаз. , А также производим демонтаж ветхих деревянных строений.домов,бань,дач, сараев,веранд, пристроек (щитовых,,деревянных и других строений).
Сборка и разборка любой сложности. организуем сборку и разборку любой корпусной мебели : такой как сборка и установка кухонных гарнитуров,(врезка варочных плит, врезка моек)  спальных гарнитуров, тумбочек, кроватей, шкаф-купе, трельяжей, комодов. Сборка офисной мебель : стулья, столы, шкафы, стеллажи, пиналы и другую мебель. Также произведем сборку мебели для школ, детских садиков и других учреждений. Сборка мебели осуществляется профессиональными мебельщиками. Стоимость услуг от 800 рублей/час минимум 3 часа в зависимости от сложности производимых работ.Разборка мебели и упаковка мебели при переезде.

 

Контакты

Автор: вадим сергеевич макаров

Телефон: +7 (913) 017-48-29

Email: Написать сообщение

Сайт: perevozka-nsk.ru

 

Расположение
Ул.Степная 53, Новосибирск

 

 

03.11.2016 г. 50067 234 18 Грузоперевозки

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.