регион город название организации, сфера деятельности

Small make-up and hair studio, студия макияжа дизайна бровей

Режим работы

Пн08:00 – 20:00
Вт08:00 – 20:00
Ср08:00 – 20:00
Чт08:00 – 20:00
Пт08:00 – 20:00
Сб08:00 – 20:00
Вс08:00 – 20:00

 

Small make-up and hair studio представляет полный спектр услуг визажиста, к вашим услугам только профессионально подготовленные специалисты, которые постоянно проходят курсы повышения квалификации у мастеров с мировым именем. В нашей студии макияжа вы будете обслужены в соответствии с последними модными тенденциями в макияже, прическе и стиле!
Так же у нас можно пройти обучение "макияжу для себя" и самостоятельно научиться делать идеальный дневной макияж. Или, например, пройти курс "Дизайн бровей" для мастеров индустрии красоты.
Мы всегда работаем на качество и удовлетворение всех потребностей наших клиентов, как постоянных, так и впервые пришедших к нам. Вы можете обращаться к нам по любому поводу, будь это корпоратив, свадьба, фотосессия, день рождение или любое знаменательное событие на которое вас нужно собрать, что бы Вы блистали своей красотой, как никто другой!
А так же:
* Высокое качество услуг по доступным ценам;
* Профессиональная косметика от лучших производителей США, Франции, Польши (MAC, make-up Atelier, INGLOT, Urban Decay, Paese и т.д.);
* Лучший стайлинг для волос;
* Профессиональное оборудование и чистый инструмент;
* Всегда уютная и доброжелательная атмосфера.

Просто посмотрите наше портфолио на сайте и в интаграм, отзывы на фламп, группу в контакте и увидите только довольных и профессионально обслуженных клиентов, большинство из которых уже не мыслят о других местах где им сделают "прекрасные брови" или после посещения которых "макияж и причёска безупречны"! Любая наша посетительница всегда "на 100% спокойна за результат!"
Мы специализируемся на таких услугах как: Макияж/Прическа/Макияж+локоны/Макияж+прическа/Макияж свадебный/Прическа свадебная/Свадебный образ/Свадебный образ с выездом стилиста на дом/Оформление бровей/Оформление бровей с окрашиванием/ Обучение по нескольким программам визажа и дизайна бровей

 

Контакты

Автор: Татьяна

Телефон: +7 (953) 784-83-43

Сайт: smallmakeup.ru

 

Расположение
г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, 45, Новосибирск

 

 

14.12.2015 г. 32264 263 8 Салоны красоты

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.