-
регион город цена от    до заголовок

Вывоз старой мебели

Вывоз старой мебели

 

 

Продам Если Вы приобрели новую мебель и Вам необходимо срочно избавиться от старого, надоевшего и портящего весь интерьер хлама - мы к Вашим услугам! Закажите у нас грузовое такси и услуги грузчиков для вывоза старой мебели и Ваша квартира освободится от ненужных вещей и будет готова к обновлению.
Мы производим такой вид деятельности, как утилизация, или, по-другому, вывоз Ваших старых шкафов, диванов, нерабочих холодильников на свалку. С глаз долой, из сердца вон!
Если Вы окончательно решили расстаться с вашим квартирным хламом, который только и делает, что мозолит глаза и занимает полезную площадь в квартире, где могли бы стоять новые, с иголочки, предметы мебели, холодильники, навесные лёгкие телевизоры, вместо старых ящиков-пылесборников, шкафы-купе вместо старых, разваливающихся советских стенок, просто возьмите Ваш телефон, позвоните нам и без грани сожаления расстаньтесь с этим хламом! Вывоз старой мебели, утилизация холодильников, вывоз и утилизация стиральных машин, освобождение квартиры от старых вещей - всё это станет нашей заботой.
Мы сможем вынести и вывезти из Вашей квартиры все предметы, какого бы они масштаба ни были.

 

Расположение
Добролюбова 2, Новосибирск

 

 

Просрочено! 6 апреля 2021 г. - 3 октября 2021 г. 6011728 141 Транспортные услуги Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

300 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
89513863466
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Сергей Михайлович

Сайт: perevozka54.ru