-
регион город цена от    до заголовок

Поступление школьной одежды

Поступление школьной одежды

 

 

В интернет-магазине «Турецкий трикотаж» теперь можно заказать оптовую партию школьной одежды для мальчиков и девочек. На сайте представлены рубашки, джемперы, брюки, лосины, толстовки, футболки, водолазки и т.д. Изделия изготовлены из 100% хлопка. Трикотаж очень мягок и не раздражает кожу. Одежда устойчива к истиранию, впитывает влагу, обеспечивает хороший воздухообмен и в ней комфортно в любое время года.
В карточке товара Вы можете подобрать цвет и количество изделий. Вся продукция сертифицирована. Минимальный заказ от 5000 рублей. В каждый комплект вкладываем необходимый пакет документов.
Для оформления заказа свяжитесь с представителями компании по телефону, электронной почте, через онлайн-чат или WhatsApp.
Справка:
Компания «Турецкий трикотаж» занимается поставками детской одежды из турецкого трикотажа. Ассортимент состоит из изделий для школы, дома, прогулок, праздников. Широкий размерный ряд: от малышей до подростков. Осуществляем доставку при заказе от 15000 рублей. Поставляем по России, в Казахстан и Беларусь. Принимаем крупно и мелкооптовые заказы.

 

Расположение
Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1, Новосибирск

 

 

Просрочено! 2 августа 2019 г. - 29 января 2020 г. 5572238 163 Одежда оптом, сток Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 460-05-10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана

Организация: Турецкий трикотаж

Сайт: uslubebe.ru