-
регион город цена от    до заголовок

Поступление одежды для мальчиков

Поступление одежды для мальчиков

 

 

В компании «Турецкий трикотаж» поступление одежды для мальчиков. К заказу стали доступны утепленные штаны, водолазки, джемперы, куртки. С полным ассортиментом ознакомьтесь на сайте. Изделия изготовлены из 100% хлопка с применением органических красителей. Материал гипоаллергенный, прост в уходе, удобен и долговечен. Одежда не выцветает при частых стирках. При создании фасонов изделий учитывались все модные тенденции. Из большого выбора можно подобрать модель любого кроя и расцветки.
В карточке товара представлена характеристика одежды, варианты размеров и цветов, условия оплаты и доставки. Каждое изделие имеет сопроводительные документы: сертификаты, оригинал счета, накладную. Минимальный оптовый заказ от 5000 рублей.
Справка:
Компания «Турецкий трикотаж» реализует детскую трикотажную одежду турецкого производства. Широкий размерный ряд: от малышей до подростков. Фирма доставляет при заказе от 15000 рублей. Поставляет одежду по России, в Казахстан и Беларусь. Предлагает выгодные условия сотрудничества.

 

Расположение
Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1, Новосибирск

 

 

Просрочено! 8 октября 2019 г. - 5 апреля 2020 г. 5706154 133 Одежда оптом, сток Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 460-05-10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана

Организация: Турецкий трикотаж

Сайт: uslubebe.ru