-
регион город цена от    до заголовок

Обновление ассортимента одежды для малышей

Обновление ассортимента одежды для малышей

 

 

В компании «Турецкий трикотаж» обновлен ассортимент одежды для малышей. К заказу теперь доступны новые модели комбинезонов, шапочек, футболок, ползунков и много другого. С одеждой можно ознакомиться в каталоге сайта. Изделия изготовлены из 100% хлопка с применением сертифицированных красителей. Ткань устойчива к частым стиркам и не выцветает со временем. Одежда имеет удобный крой и не вызывает аллергических реакций. Широкий размерный ряд.
В карточке товара можно подобрать цвет изделия и его количество, ознакомиться с описанием товара и условиями доставки. Вся продукция сертифицирована и имеет подтверждающие документы. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или через WhatsApp.
Справка:
Компания «Турецкий трикотаж» реализует детскую трикотажную одежду турецкого производства. В ассортименте изделия для праздников, школы, дома, прогулок. Доставляем при заказе от 15000 рублей. Поставляем одежду по России, в Казахстан и Беларусь. Принимаем крупно и мелкооптовые заказы.

 

Расположение
Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 167, оф. 1, Новосибирск

 

 

Просрочено! 6 сентября 2019 г. - 4 марта 2020 г. 5643769 120 Одежда оптом, сток Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (913) 460-05-10
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Светлана

Организация: Турецкий трикотаж

Сайт: uslubebe.ru