-
регион город цена от    до заголовок

Настоящий Колдун, личный прием и онлайн, Новосибирск

 

Настоящий Колдун, личный прием и онлайн, Новосибирск

Не откладывай на завтра то, что может получить уже сегодня! Сильнейшие ритуалы на любовь, самые сильные привороты, вуду, кладбищенские привороты, Егильет и множество других. Личная и дистанционная помощь.






Магия душевной любви: черный приворот; белый приворот; любовная привязка; снятие венца безбрачия; присушка; приворотная порча; любовная притяжительность; приворот.

Ритуалы на богатство: открытие канала удачи;заговор на большие деньги;молитва на успех в делах;заговор на удачу в бизнесе;успех на продажу недвижимости;как поймать удачу;сопровождение в любых начинаниях;заговор для клиентов; а также и др.

Веду борьбу со злом, негативов, порчами и работами других мастеров, работаю быстро и конфидинциально!
Снятие порчи и всех видов негативов.




Отзывы:

«Калхан, Вы лучший! Больше года обращаюсь к ней со своей ситуацией, которая в буквальном смысле из ряда вон выходящая. Бывали и сомнения по поводу прогнозов, но как показывало время - все в точку! Сроки, события, люди. Иногда, конечно, не хотелось слышать то, что мне говорил, но в итоге сама убедилась, что все было правдой. Все верно, все в свое время. Огромное спасибо Вам Калхан, за поддержку, советы. Ваша помощь неоценима! Было бы больше звезд, поставила бы больше. С уважением к Вам.»* — Наталья, 32 года


БЫСТРАЯ И КОНфИДИЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!

Оставляю контакты для связи ВИБЕР и ВАТСАПП +79605625362

 

Расположение
Новосибирск, Новосибирск

 

 

Просрочено! 22 февраля 2022 г. - 21 августа 2022 г. 6482025 101 Магия, астрология Услуги

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 000 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79605625362
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: magprivorot

Сайт: kalhanmag.ru