-
регион город цена от    до заголовок

Экструдер ES-1000 Manual S (минимум)

Экструдер ES-1000 Manual S (минимум)

 

 

Реально высокий ресурс рабочей части экструдера. Шнековая часть изготавливается из инструментальной стали и подвергается специальному упрочнению, получаемая твердость до 62 ед. HRC по Роквеллу. Ресурс шнековой части не менее 800 т, при соблюдении требования к сырью. Ресурс корпусов не менее 3000 т, при соблюдении требования к сырью. Стационарный электро-механический съемник корпусов и шнеков. Разборка рабочей части экструдера (по окончанию работы, а особенно при аварийно остановке, такие как. скачки напряжения в сети, отключение электричества, защитное отключение) является довольно трудоемким и сложным процессом. Съемка корпусов происходит по нажатию кнопки, мощны гидроцилиндр производят съем корпусов. Так же, с помощью этого механизма, Вы можете произвести и разборку шнекового вала, для смены шнеков, легко и удобно (этот процесс еще более трудоемкий, требующий наличие пресса и оснастки, при разборке шнеков на др. экструдерах)

Максимальная готовность к эксплуатации, простота ввода в работу. Мы поставляем оттестированные и собранные экструдеры, для установки и запуска потребуется установить экструдер, установить бункер на оборах, подключить быстроразъемные соединения, подключить питание (и воду при необходимости) к экструдеру.

Характеристики:

-Производительность 800-1050 кг/час

-Ресурс шнековой части до 1000 тонн

-Ручное управление и шнековая подача сырья

-Работает 24 часа в сутки

-Главный привод 90 кВт

-Поставляется в сборе

-Масса 2050-2150кг

Оплата на расчетный счет завода, и найдем удобные способы для вас! Этот экструдер можно приобрести в кредит – подробности по телефону.

Доставка по России и СНГ транспортной компанией по вашему выбору. Отправляем из Новосибирска, до терминала ТК в Новосибирске привезем бесплатно!

Trade in: этот экструдер можно поменять с доплатой на более мощную модель нашего завода.

 

Расположение
Новосибирск

 

12 декабря 2023 г. - 9 июня 2024 г. 6360629 155 Товары для животных Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

2 586 473 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
8 923 241-15-13
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Инна