регион город название организации, сфера деятельности

Сибирский центр здоровья

Режим работы

Пн10:00 – 21:00
Вт10:00 – 21:00
Ср10:00 – 21:00
Чт10:00 – 21:00
Пт10:00 – 21:00
Сб10:00 – 21:00
Вс10:00 – 21:00

 

Сибирский центр здоровья - это первая специализированная клиника по комплексному лечению ожирения.
Команда профессионалов, среди которых: диетологи-нутрициологи, эндокринологи, психотерапевты, кардиологи, неврологи, флебологи, мануальные терапевты, физиотерапевты, комплексно и оперативно решают проблемы избыточного веса, нарушений пищевого поведения, с помощью хорошо продуманной диетотерапии останавливают развитие и прогрессирование хронических заболеваний сердечно-сосудистого, эндокринологического и гастроэнтерологического профиля.
Комплексный подход в концепции лечебного похудения в нашей клинике включает в себя все самые эффективные методики похудения, сочетая в себе наиболее инновационные и запатентованные технологии, которые смогут гарантировать нашим пациентам результат на длительное время.
Клиника оснащена самым современным оборудованием для профессиональной диагностики и работы врачей, функционируют кабинеты физиотерапии, лечебной физкультуры и дыхательной гимнастики.

 

Контакты

Автор: Трофимова Инна Александровна

Телефон: +7 (383) 375-03-53

Email: Написать сообщение

Сайт: sibcz.ru

 

Расположение
ул. Красный Проспект, дом 182/1, этаж 7, Новосибирск

 

 

21.12.2018 г. 95704 1128 158 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Елена
6 января 2019 г. в 14:01 #
Понравилось, что здесь мне никто не обещал все и сразу, без усилий. Заранее предупредили, что это не легкий процесс, и большая часть работы зависит от меня. Так оно и было. Тяжело соблюдать диету, но меня спасли групповые сеансы психотерапии. Наш наставник помог изменить мое отношение к еде, привил привычку к здоровому образу жизни. Сейчас все по-другому, больше нет фастфуда, сладостей и лежания на диване по вечерам. Сейчас я активный человек, способный сказать вредной еде "нет". Спасибо Вам за помощь!
Татьяна
13 января 2019 г. в 15:21 #
9 кг за 4 месяца считаю хорошим результатом. Мне совсем не сложно было соблюдать диету, даже смогла приучить себя к здоровому образу жизни. Теперь в планах приучить к этому всю семью. Спасибо этому центру за возвращенное здоровье и красоту.
Ира
16 января 2019 г. в 14:10 #
В Сибирский центр здоровья меня привела мама. Она изучила все клиники Новосибирска, почитала отзывы, но только тут действительно здравый подход к похудению. Вся программа рассчитана на то, что человек будет работать над собой, никто не выдает волшебных порошков и чудо-таблеток, зато перед началом похудения делают обследование, составляют комплекс процедур, совместно с диетологом, эндокринологом и косметологом. Мой результат на сегодняшний день – 8 кг, это половина от моей цели.
Валентина Захарова
24 января 2019 г. в 09:50 #
Выражаю благодарность врачам этой клиники за мою новую фигуру и отличное самочувствие. Худела после третьих родов пи помощи специалистов центра. Считаю, это лучшая в Новосибирске клиника для тех, кто хочет сбросить вес.
Инга
16 февраля 2019 г. в 18:46 #
В центр коррекции веса обращались с проблемой противоположной, чем у большинства пациентов. У дочери после попыток похудеть начала развиваться анорексия. Ее борьба с мнимой полнотой серьёзно подорвала здоровье, поэтому потребовалась помощь эндокринолога, диетолога, психотерапевта. Рациональное питание, физиотерапевтические процедуры, а потом и специальный комплекс лечебной гимнастики потихоньку возвращали тонус организму. Но, наверное, самая большая заслуга в том, что сейчас моя дочь здорова, принадлежит психотерапевтам клиники. Огромная вам всем благодарность от нашей семьи!
Яна
22 февраля 2019 г. в 17:48 #
Пришла сюда за компанию с сестрой, у нее действительно лишний вес, даже ожирение, у меня – несколько лишних кг. Конечно, в ее случае результаты более впечатляющие, но и у меня потихоньку исчезает лишнее. Очень довольны.
Маша Бакланова
15 марта 2019 г. в 17:45 #
У меня классическая история, я набрала лишний вес во время беременности, а потом не могла скинуть, тренироваться с ребенком было сложно, он у меня довольно капризный, а за питанием следить и того сложнее. В общем, поняла, что без профессионалов не справлюсь. Муж дал денег, я начала курс. Программой похудения осталась довольна: на некоторые процедуры ходила прямо с большим удовольствием (прессотерапия, криолиполиз). Итого -7 кг за 1,5 месяца! Я на такое даже не рассчитывала! У меня осталось еще полмесяца...
Рая Сахно
19 марта 2019 г. в 21:04 #
Про эту клинику хочу сказать, что мне удалось совместить здесь приятное с полезным: я лечусь от варикоза, в том числе хожу на аппаратный массаж, среди которого особенно выделяю прессотерапию, уж очень мне понравилась эта процедура и эффект от нее. За 7 сеансов у меня не только посветлели венки на ногах, но и стало меньше целлюлита! После процедуры есть такое приятное ощущение отдыха, которого мне часто не хватает. Вообщем, прессотерапия мне очень нравится! Да и клиника в целом.
Мила Махотина
30 марта 2019 г. в 13:03 #
Наконец-то попробовала процедуру миостимуляции, она еще называется гимнастикой для ленивых, а я как раз очень ленивая! Процедура мне понравилась, эффекта я пока не поняла, но знаю, что одним сеансом делу (точнее, телу!) не поможешь, поэтому сходила еще на 2. И вот тогда уже увидела первые результаты! Действительно, тело подтягивается, мышцы постепенно приходят в тонус. Уже записана на следующую процедуру, буду ходить и дальше – лучшая альтернатива залу!
Таня Азарова
9 апреля 2019 г. в 12:05 #
Соглашусь со всеми положительными комментариями про сибирский центр здоровья, вообще после посещения клиники понимаю, почему про них в Новосибирске такие хорошие отзывы. Да, здесь заставляют работать над собой, за одну секунду справиться с ожирением не получится. Но и поддержка колоссальная - всегда рядом твой диетолог, да и другие специалисты при необходимости. Лично я смогла с их помощью сбросить 11 кг, для меня результат достойный.
Тося Шишкова
15 апреля 2019 г. в 10:26 #
Периодически бываю тут на консультации у флеболога - у меня хроническое заболевание вен, поэтому наблюдаться нужно постоянно. В клинике все нравится - удобные часы работы, можно выбрать время посещения, нет очередей. Специалист компетентный и всегда его рекомендации мне очень помогают.
Николай
8 мая 2019 г. в 21:31 #
Спустя 2 года после аварии, возобновились периодические боли в области поясницы. Жена, промониторив отзывы в интернете, отыскала в Новосибирске Сибирский центр Здоровья. Записала к физиотерапевту. С перевой встречи врач расположил к себе, с пониманием отнесся к проблеме. Изучив историю болзни, просмотрев УЗИ, назначил магнитотерапию Это прекрасная процедура с ощутимым эффектом.К окончанию курса, боль ушла навсегда.
Кристина
19 мая 2019 г. в 18:45 #
Именно здесь я нашла свою "любимую" процедуру. Это вакуумно-роликовый массаж. Процесс проходит с болевыми ощущениями, но это меня не испугало. Еще появляются синяки, но они у меня возникают от любых факторов.Массажист внимательный и старался все делать деликатно. Но эффективность процедуры перекрывает все неприятности, ведь синяки временное явление.
Guest
21 мая 2019 г. в 22:12 #
Как и многим другим жертвам "Сибирского центра здоровья" нам позвонили и пригласили на бесплатный скрининг. В итоге на приёме/консультации пенсионера-инвалида "развели" на кредит в 80 т.р. для покупки пакета ненужных и даже противопоказанных ему процедур в "Сибирском центре здоровья". Сейчас собираем пакет анализов из другой клиники, результаты которых противоречат результатам анализов, проведенных так называемыми "специалистами" в "Сибирском центре здоровья". Эти анализы дают понять, что эти "специалисты" в "Сибирском центре Здоровья" не только провели некорректную/некачественную диагностику, но ещё и начали на её основании лечение, нанесшее вред здоровью пенсионера-инвалида. Будем обсуждать не только расторжение договора, но и возмещение ущерба здоровью пенсионера-инвалида. Также есть намерение в специализированных органах поднять вопрос о соответствии уровня квалификации этих "специалистов" проводимым им медицинским вмешательствам.
Маргарита
14 июня 2019 г. в 00:18 #
Мне очень понравился сибирский центр здоровья. Кабинеты достаточно просторные. Аппараты современные. Персонал вежливый, всегда спросят о самочувствии. Мануальный терапевт - врач от Бога! Вылечил спину за несколько сеансов!
Мария
20 июня 2019 г. в 01:02 #
Мне помогли избавиться от высыпаний на лице (акне, угри). До прихода в клинику кожа была очень проблемная, как в подростковом возрасте. В последнее время сыпи стало больше, поэтому я и обратилась к косметологу. Пару процедур в мед.центре и прыщей практически нет!
Guest
20 июня 2019 г. в 18:55 #
Как и многим другим жертвам "Сибирского центра здоровья" нам позвонили и пригласили на бесплатный скрининг. В итоге на приёме/консультации пенсионера-инвалида "развели" на кредит в 80 т. р. для покупки пакета ненужных и даже противопоказанных ему процедур в "Сибирском центре здоровья".
Сейчас собираем пакет анализов из другой клиники, результаты которых противоречат результатам анализов, проведенных так называемыми "специалистами" в "Сибирском центре здоровья". Эти анализы дают понять, что эти "специалисты" в "Сибирском центре Здоровья" не только провели некорректную/некачественную диагностику, но ещё и начали на её основании лечение, нанесшее вред здоровью пенсионера-инвалида. Будем обсуждать не только расторжение договора, но и возмещение ущерба здоровью пенсионера-инвалида. Также есть намерение в специализированных органах поднять вопрос о соответствии уровня квалификации этих "специалистов" проводимым им медицинским вмешательствам.
Все положительные отзывы о "Сибирском центре здоровья" пишут так называемые "агенты влияния" - "полевые" внештатные работники рекламной индустрии, зарегистрированные на огромном количестве форумов под видом различных "персонажей" и за определённую плату "сеющие" в интернете любые отзывы о любых товарах и услугах.
Андрей
4 сентября 2019 г. в 17:26 #
При падении был задет лицевой нерв. Врачи в больницах просто выставляли меня за дверь. Но тем не менее не чувствовать половины лица не приятно. Обратилась в цент Сибирского здоровья. Сделали диагностику бесплатную всего организма. Назначили физиопроцедуры. Чувствую себя просто отлично, нерв пришел в норму, очень помогло. Всем рекомендую, тут отменные специалисты
Регина
9 сентября 2019 г. в 18:29 #
Я не думала, что найти в нашем городе грамотного человека, который бы сделал УЗИ-диагностику сложно, но я ошибалась. Благо позвонили из клиники Сибирского здоровья. После бесплатного ознакомления и проведения узи вен нижних конечностей, я решила пройти полное. И была очень даже права. Клинику крутая, очень грамотные специалисты, а главное отличное оборудование
Мария Шевелева
11 октября 2019 г. в 16:12 #
Скинула по программе, подобранной в этом центре 15 кг. В Сибирском центре здоровья подбирают программу питания, диеты, массажей исключительно для вас под чутким наблюдением врачей
Евгений
13 октября 2019 г. в 22:33 #
Пригласили в центр Сибирского здоровья на бесплатный прием. Приехал, единственное но, нет своей парковки. Бесплатно провели экскурсию и сделали диагностику всего организма. По результатам мне прописан был курс у мануального терапевта. В принципе, я и так это знал, но все руки не доходили. После курса спина пришла в норму, все позвонки поставили на свое место. Спасибо
Полина
16 октября 2019 г. в 18:16 #
Заполнила форму на сайте Сибирского центра здоровья, пришла на бесплатное посещение. Сделали диагностику всего тела - по результатам требовался мануальный терапевт. Правда, спина болела жутко. Прошла курс - все как рукой сняло. Молодцы
Александра
19 октября 2019 г. в 02:31 #
Позвонили мне на телефон, предложили бесплатную консультацию у специалистов на выбор. Я честно сказать не люблю когда мне звонят первые. Но о сибирском центре здоровья я слышала, поэтому решила проверить щетовидку. Эндокринолог понравился, грамотный специалист. С щетовидкой тоже все в порядке.
Владлен
21 октября 2019 г. в 06:52 #
Лечился у мануального терапевта Сибирского центра здоровья в Новосибирске, воспользовался приглашением, заинтересовало то, что первый визит бесплатный, можно сделать сделать комплексную диагностику организма, чем я не преминул воспользоваться. Курс мануальной терапии помог избавиться от хронических болей в суставах, улучшить подвижность.
Анастасия
17 марта 2020 г. в 13:17 #
После родов сильно поправилась, набрала двадцать пять килограммов лишнего веса. Кое-как сбросила своими силами пять, а дальше вес встал. Решила обратиться к профессионалам, лечиться и худеть одновременно. Выбрала Сибирский центр здоровья, оставила заявку на прием, мне перезвонили и позвали в центр. Первая общая диагностика организма-бесплатная, длится тридцать минут и не требует специальной подготовки. После диагностики никаких заболеваний, влияющих на вес, выявлено не было, решено было худеть под руководством диетолога плюс пройти курс массажа на Body Roll, который хорошо убирает объемы. Спустя два месяца результаты радуют-сильно ушли объемы (по десять сантиметров с груди-талии-бедер), похудела на восемь килограммов, а главное-благодаря массажу хорошо ушли отеки, визуально помолодела лет на семь вдобавок к похудению.
Ангелина
22 апреля 2020 г. в 15:32 #
Центр, в котором проводят качественную диагностику и эффективное лечение! Сколько я до этого всяких клиник обошла, не представляете! Никто не мог поставить мне правильный диагноз и лечили от всего подряд. Здесь же, был четкий диагноз и четкое лечение. И как результат - меня вылечили. Ну как за это не оставить рекомендацию?? Советую этот центр всем, кто заинтересован в скорейшем выздоровлении!
Алена
13 мая 2020 г. в 22:43 #
Рекомендую! Тут есть куча различных услуг - консультации специалистов, узи и анализы, флебология и косметология. Очень круто, что у нашем городе есть такой многопрофильный центр. Можно проходить лечение сразу у нескольких специалистов, что я в принципе и делала. Благодарю ещё раз от души!
Алина
25 мая 2020 г. в 17:39 #
Посещаю центр очень давно. Со многими врачами знакома и знаю как хорошо они лечат. И обследование и лечение тут на высшем уровне. Могу советовать на все 100%.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.