регион город название организации, сфера деятельности

Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Режим работы

Пн07:30 – 20:00
Вт07:30 – 20:00
Ср07:30 – 20:00
Чт07:30 – 20:00
Пт07:30 – 20:00
Сб09:00 – 14:00
Вс09:00 – 14:00

 

В специализированном маммологическом центре «ВЕРА» действуют общепринятые мировые стандарты диагностики и лечения заболеваний молочных желез и гинекологии.

Специализированный маммологический центр «ВЕРА» открыт в 2006 году. С целью улучшения ранней диагностики заболеваний молочной железы, профилактики возникновения рака путём своевременного лечения мастопатии и доброкачественных опухолей.

На сегодняшний день около 8000 пациенток регулярно наблюдаются в Маммологическом центре «ВЕРА» и около 500 девушек и женщин в месяц приходят на консультацию впервые.

Мы уделяем внимание деталям, стремимся сделать пребывание в нашем центре максимально комфортным для каждого пациента.

Нашему медицинскому центру удается удерживать стоимость услуг на самом приемлемом на сегодняшний день уровне благодаря долговременному сотрудничеству с нашими партнерами, осуществляющими лабораторную диагностику и закупку современной медицинской техники и большинства расходных материалов напрямую у производителей.

 

Контакты

Автор: Алексей

Телефон: +7 (383) 281-94-94

Email: Написать сообщение

Сайт: mc-vera.ru

 

Расположение
г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, 14/2, офис 318, Новосибирск

 

 

14.10.2017 г. 69372 1137 138 Частные медицинские центры

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Ольга Сафина
14 октября 2017 г. в 18:32 #
Обращалась в этот медцентр во время климакса. Состояние было не очень хорошим, перепады настроения, жар, боли в животе, даже тошнота и головная боль. В общем, непростой период был у меня. Но благодаря гинекологу-эндокринологу, я облегчила себе страдания и вскоре, климакс отступил. Спасибо за консультации и лечение. Не знаю, что я бы делала без Вас и как бы себя чувствовала.
Мария Костичкова
23 октября 2017 г. в 14:32 #
Несколько раз обращалась к специалистам этого медицинского центра - делали УЗИ лимфатических узлов и молочных желез. Также, проходила пару раз осмотр у маммолога Ткачук и эндокринолога Адоленко. Мне понравились врачи - внимательные, вежливые, грамотные. Да и вообще, от этого центра нормальные впечатления всегда. Все быстро, без очередей, так как приходишь по записи. В кабинетах чисто. уютно. Нет ощущения, что ты в больнице.
Яна Енина
5 ноября 2017 г. в 23:29 #
Я советую Веру, особенно врачей из гинекологии. Грамотные доктора, приятные в общении, можно своими личными проблемами поделится. Очень мне помогли с эрозией! Сейчас все нормально, и это заслуга Веры во многом. Цены нормальные, не высокие, очередей нет, если предварительно записаться. В кабинетах чистота и порядок, придраться не к чему в общем.
Женечка
16 ноября 2017 г. в 19:27 #
Не знаю, работает ли сейчас Кан Алла Эдуардовна. Последний раз в Вере была почти 2 года назад. Но гинеколог она просто отличный! В связи со сменой жительства, ездить в этот медцентр совсем неудобно, так что теперь наблюдаюсь у других врачей. Но Кан все равно лучшая из тех, с кем мне удалось пересечься за мои 45. Очень добрая, внимательная!
Ангелина Паршутина
6 декабря 2017 г. в 14:42 #
В "ВЕРЕ" несколько раз проходила эндокринолога и сосудистого хирурга. Были проблемы с ногами, нужно было пройти полное обследование, чтобы поставили диагноз и назначили лечение. В этом медцентре относительно дешево, если сравнивать с другими и врачи получше все-таки. Более грамотные что ли. Короче, советую.
Светлана Полешко
18 декабря 2017 г. в 23:39 #
В этом медицинском центре я проходила узи сосудов и суставов. После 45 участились боли в ногах. Врачи вывили сосудистую недостаточность. Прописали уколы, таблетки. Теперь пытаюсь хоть немного подлечится, ибо болезнь запустила. Сама виновата. До последнего дотянула. Надо было давно уже обратится в врачам. К Вере претензий нет. Все нормально.
Лилия Лучкина
13 января 2018 г. в 21:31 #
Я несколько раз была у маммолога и проходила узи молочных желез в Вере. Центр мне понравился. Хоть сравнивать особо не с чем. Но он современый, с грамотными, квалифицироваными докторами и недорогими ценами а мед.услуги. Очередей здесь никогда не бывает, так как прием ведется по записи.
Инга Самошкина
16 января 2018 г. в 16:28 #
Советую лор-кабинет в Вере. Кому нужно - рекомендую записаться. Врач работает очень грамотный! В кабинете - современное оборудование, поэтому диагноз точно правильный поставят с первого раза. Теперь хожу только к Леоновой (Саввиной) Ольге Эдуардовне. Грамотных специалистов очень мало в этой области. Очень повезло ее найти! Спасибо!
Татьяна Новикова
24 января 2018 г. в 17:25 #
Большой плюс Веры - многопрофильность и приемлемые цены. Здесь можно пройти разного вида обследования, сдать анализы, записаться к практически любому врачу (есть даже узкоспециализированные, но к ним запись, конечно, заранее должна быть). Была неоднократно у сосудистого хирурга. Приятно впечатление доктор оставил.
Вера
21 февраля 2018 г. в 22:07 #
Грамотных специалистов в области маммографии сложно найти. Реально разбирающихся и дающих дельные советы - вообще единицы, как показывает практика. Поэтому, ВЕРУ я советую однозначно. Эта клиника специализируется именно на женском здоровье, если так можно выразится.
Валерий Д.
10 марта 2018 г. в 23:34 #
Много хороших врачей хирургов и онкологов. Сам здесь лечился и отца привозил много раз. Нам помогли. Доступные цены и нормальное лечение назначают после диагностики, которое действительно помогает через какое-то время. Деньги на ветер мы точно не выбросили - толк есть. Советую.
Ангелина Мокрова
18 марта 2018 г. в 22:09 #
Удобно на приемы записываться через сайт - сразу видишь, кто на какое время свободен. Врачи в Вере внушают доверие. Сколько раз уже сюда обращалась - всегда довольна и самим отношением, и назначенным лечением. И супруг тут тоже частый гость, к сожалению. Со здоровьем у нас у обоих не все гладко. Но благодаря Вере мы поддерживаем свой организм в тонусе и следим за давлением.
Лейла Сахаутдинова
2 апреля 2018 г. в 18:10 #
Несколько раз приезжала сюда на УЗИ. Цены как и везде в приницпе, только отзывов нормальных тут побольше, поэтому веру и выбрала. Всем довольна. Узист-мужчина, грамотный и простой в общении. Понравился. Крому узи, больше ничего не делала, на приеме у врачей не была. Поэтому, больше ничего про Веру сказать не могу.
Елена Павлова
19 апреля 2018 г. в 00:45 #
Герасимов Алексей Владимирович - лучший гинеколог, которого я когда-либо встречала. По началу, было как-то некомфортно, стеснялась что ли, ибо всю жизнь ходила к гинекологам-женщинам. А тут к мужчине направили... Но почитав о нем, поняла, что стоит попробовать, вроде все хорошо отзывались. Так вот, теперь я точно знаю, что Алексей Владимирович - лучший гинеколог Новосибирска! Пусть это слишком громко звучит, но это на самом деле так.
Тамара
21 мая 2018 г. в 02:28 #
Положительное впечатления от Веры. Лечила тут молочницу. Попадала к разным гинекологам, обо всех в приницпе хорошее впечатление сложилось. Есть девочки совсем молоденькие, есть женщины постарше. Но все доктора грамотные, приятные, очень внимательные, доброжелательные. Я была довольна приемами, оказанным лечением.
Фролова Лиза
14 июня 2018 г. в 19:50 #
Очень хорошее отношение к нам, будущим мамочкам. Приятно, когда к тебе, будучи глубоко беременной, так тепло относятся. Но я хожу сюда не только поэтому - здесь нормальные цены, легко попасть на прием к врачу, доктора все квалифицированные, оказывают нормальные консультации, оборудование современное. Н и мне еще к дому близко - удобно. Плюсов определенно больше, чем минусов.
Галина
25 июня 2018 г. в 00:36 #
Мнение мое хорошее о Вере. И цены здесь на удивление если и поднимаются, то совсем не критично. По кошельку такое не бьет. Но врачи здесь работают от Бога - все! Сколько раз мне помогали, с моими нервами не сосчитать! Я благодарна и самому руководству, вы молодцы, что не сильно поднимаете цены и берете в свой штат только профессионалов!
Юра Конюхов
7 октября 2018 г. в 00:33 #
Моя оценка - 5. Обращаемся сюда всей семьей, даже с ребенком у ЛОра несколько раз были. Квалифицированные врачи, помогают, назначают действенное лечение.Ну и по ценам - не так дорого. Ниже среднего в принципе. Директор Петров Алексей Владимирович - также нормальный врач, к нему тоже обращались несколько лет назад. В общем, клиника хорошая, широкопрофильная.
Кирилл
24 октября 2018 г. в 12:41 #
Было дело, ходил 2 раза на узи брюшной полости. В том гоу и этой весной. Записывался заранее, пришел ко времени, очередей никаких нет. Врач меня быстро принял, по мере обследования говорил что и как, не надо было от него информацию выуживать, как в некоторых клиниках. Здесь все подробно говорят, если что-то находят, то пишут на листочек, кого дальше пройти и к кому обратится. И цена нормальная. Главное, быстро, без ожиданий, и с подробными консультациями.
Ирина Черкасова
5 ноября 2018 г. в 01:24 #
Лечили здесь мастопатию. Долго и упорно, но вылечили все-таки. Я благодарна медперсоналу клиники "ВЕРА" за все - за отношение, за лечение, за результат. Теперь при случае - только сюда. Болесть, конечно, хочется по минимуму, но ели что-то вновь всплывет, то только "ВЕРА". Другие клиники больше не признаю.
Лариса Зиновьева
10 ноября 2018 г. в 23:48 #
Обследовали по-женски. Нашли эрозию. Лечение было не из приятных, но сейчас все отлично. Я здорова и ничего меня больше не беспокоит! Спасибо квалифицированным сотрудникам медцентра Вера, тут всегда придут на помощь. От любой напасти излечат, особенно, что касается женских проблем. И адекватный прайс, даже на первичный прием.
Юлия Тимошкина
11 декабря 2018 г. в 23:33 #
Я обращаюсь в Веру практически с 2008 года - точно, уже лет 10 я знаю этот медцентр и многому обязана ему и врачам этой клиники. Я две беременности сюда отходила, лечила мастопатию, и по каждой мелочи, по любой болезни (не только по женски) сюда обращалась и всегда получила положительный результат! Это для меня лучший медицинский центр широкого профиля, с доступными ценами!
Дарина Ельцина
7 февраля 2019 г. в 17:50 #
Почти всегда записываюсь онлайн - так гораздо удобнее. А вообще, я оВере знаю очень давно. Года с 2011 точно. С тех лет сюда периодически захаживаю. И комиссию я здесь проходила много раз - как раз все врачи есть, которые мне нужны бывают. Впечатление о медцентре всегда хорошее, за столько лет наверное никогда не было нареканий. Радует, что нет никакого хамства со стороны любого из медперсонала.
Екатерина Лобанова
12 марта 2019 г. в 17:27 #
После травмы, полученной в результате родов, у меня появилась эрозия шейки мтки. Выявили ее не сразу. Но слава богу, я во время обратилась в Веру, к нормальным врачам и прошла здесь полноценное обследование, в ходе которого и обнаружилась данная болезнь. Главное, о существовании эрозии я не знала, так как здоровье практически ни разу меня не беспокоило. После лечения я теперь понимаю, насколько важно не запускать болезнь и регулярно посещать женского врача, особенно после родов.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.