регион город название организации, сфера деятельности

СибМаркет

СибМаркет

Режим работы

Пн10:00 – 19:00
Вт10:00 – 19:00
Ср10:00 – 19:00
Чт10:00 – 19:00
Пт10:00 – 19:00
Сб11:00 – 16:00
Всвыходной

 

"Сибмаркет" - интернет-магазин надежной электроники на все случаи жизни,для жителей Новосибирска и всех регионов России.


Интернет-магазин «Сибмаркет» является профессионалом в сфере продажи электроники для всех случаев жизни. Мы предлагаем купить электронику в Новосибирске по крайне привлекательным ценам. Прежде чем выставлять на продажу, мы проверяем качество поставок, а за те три года, которые мы работаем на рынке электроники, мы получили постоянных поставщиков. Наши партнеры предлагают качественный товар по стоимости, которая находится в нижнем диапазоне рыночной цены. Купить электронику у нас - это значит сэкономить.

Наш магазин предлагает следующие категории товаров:

Автомобильные аксессуары
Штатные Магнитолы
Магнитолы 2 DIN
Автомобильные мониторы
Автомобильные видеокамеры
Автомобильные видеорегистраторы
Брелки к автомобильным сигнализациям
Смартфоны
Защищенные смартфоны
Аксессуары для смартфонов
Солнечные панели, аккумуляторы
Продукция Garmin
Мощные лазерные указки
Цифровые микроскопы
Фитнес браслеты
Многое другое.
Доставка приобретенного вами товара осуществляется по всей России максимально быстро. Мы делаем все от нас зависящее, дабы товар с момента вашей покупки тут же отправился к своему новому владельцу. Мы стараемся быть доступными для клиентов, а поэтому у вас будет целый ряд способов оплаты. Если же у вас появились какие-то вопросы или же в процессе выбора или покупки товара вам нужен совет или вы совершили ошибку – с нами связаться вы сможете посредством контактов, которые есть у нас на сайте. На всю продукцию мы предлагаем гарантию, которую предоставляет компания-изготовитель товара.

Сотрудничая с нами, вы всегда сможете купить в Интернет-магазине «Сибмаркет» качественную электронику, которая станет вашей за сумму, приятную вашему карману. Вы всегда будете в курсе всех новинок мира электроники, а мы подскажем, какой именно товар подойдет в вашем случае. Интернет магазин «Сибмаркет» - ваш помощник в выборе электроники на все случаи жизни!

 

Контакты

Автор: Сергей

Телефон: +7 (993) 004-60-40

Телефон: +7 (383) 244-60-40

Email: Написать сообщение

Сайт: sibmarket.net

 

Расположение
Красный Проспект 99, Новосибирск

 

 

03.04.2017 г. 58823 233 18 Бытовая техника и электроника

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.