регион город название организации, сфера деятельности

SibTronic. Автоэлектрик, электронщик. Выезд на место

SibTronic. Автоэлектрик, электронщик. Выезд на место

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 18:00
Сб10:00 – 19:00
Вс10:00 – 20:00

 

------------------------------------------------------------------------------------------
За что Вы платите свои деньги?! Обязательно прочтите!
-------------------------------------------------------------------------------------------
В первую очередь это стоимость самого выезда, по г. Искитиму она составляет 300 р. в нее включены расходы по ГСМ, потраченное время на дорогу. Выезд за пределы Искитима считаются по расстоянию в километрах, цена одного километра 40 р., если путь более 15 км, то цена за км становится 30 р. (километры считаются от границы Искитима)
Далее оплачивается первый и минимальный диагностический час, стоимость которого на выездных работах составляет 1000 р. (последующие часы составляют 700р за час и обговариваются на месте до начала их использования), в этот час работы мастера входят все возможные виды диагностики, поиск неисправности, мелкосрочный ремонт. В большинстве случаев одного часа достаточно чтобы найти неисправность и по возможности ее локализовать, если по каким то причинам устранить неисправность не получается на месте, то работа по поиску неисправности считается окончена и мастер объяснит (и составит дефектовочную ведомость) в чем именно проблема и какую запчасть следует заменить для того чтоб устранить проблему. Если мастер не успевает уложиться в один час, то существует добавочное время 30 минут, это время бесплатное, время работы считается по секундомеру и в него не входит время потраченное на подготовку инструмента и т.д. если мастеру нужен перекур, то секундомер ставится на паузу до возобновления работ. Если мастер использовал меньше часа на поиск неисправности, оплачивается все равно весь час, и Вы можете попросить мастера отремонтировать или проконсультировать по какой то другой проблеме в Вашей технике. (Автомобиль, мотоцикл, катер, гидроцикл, спецтехника)

Примеры:
Выезд мастера по г. Искитиму составляет 1300 р. ( Ложок = 1400р)
выезд в район с расстоянием 30 Км составляет 2200 р.

У нас есть весь инструмент для сборки и разборки, имеется диагностическое оорудование, осцилограф, паяльная станция, инспекционная камера, измерительные приборы, минимальный набор электронных компонентов для ремонта электроники (блоки сигнализаций, блоки управления и все электронное оборудование). Так же имеется минимальный набор необходимых расходных материалов (клеммы, разъемы, провода, некоторые виды ламп, предохранители, реле и т.д.)

Мы занимаемся ремонтом электрической и электронной части всех видов наземной и водной техники.

Опыт работы в данной сфере более 10 лет

 

Контакты

Автор: Александр

Телефон: +7 (951) 380-49-49

Email: Написать сообщение

 

Расположение
Искитим, Искитим

 

 

02.05.2016 г. 39935 294 16 Автосервис, СТО

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.