регион город название организации, сфера деятельности

«Иностранка» — туристическое агентство

«Иностранка» — туристическое агентство

Режим работы

Пн10:00 – 20:00
Вт10:00 – 20:00
Ср10:00 – 20:00
Чт10:00 – 20:00
Пт10:00 – 20:00
Сб11:00 – 17:00
Вс11:00 – 17:00

 

Туристическое агентство “ИНОСТРАНКА” искренне благодарит всех посетителей сайта за интерес к своему ресурсу и надеется, что Наш сайт станет для Вас не только источником информации о путешествиях, но и площадкой для общения и инструментом решения сложных задач при подборе туристических продуктов.

“ИНОСТРАНКА” динамично развивающаяся компания с большим опытом работы в индустрии туризма. Наш сайт был специально разработан для быстроты и легкости подбора туров, бронирования гостиниц, покупки билетов.

ПОЧЕМУ нам ДОВЕРЯЮТ?

1. У нас высококвалифицированный и опытный персонал, который всегда готов вам помочь.
2. Сотрудничаем только с мировыми лидерами в сфере круизного отдыха, крупными и надежными туристическими операторами, проверенными авиа-компаниями и партнерами в сфере предоставления туристических продуктов.
3. Огромный выбор отелей по всему миру в лучших местах.
4. Конкурентоспособные цены и специальные предложения с лучшим соотношением цена и качество.
5. Быстрая и простая система бронирования туров, отелей, трансфера, аренды автомобиля и экскурсий.
6. On-line (Онлайн) бронирование 24/7, договор оформляется прямо на сайте, и после подтверждения бронирования вы получаете все необходимые документы по электронной почте.
7. Выбранный тур можно оплатить банковской картой, оплата производится через защищенный портал и никто кроме банка не имеет доступ к данным вашей карты.
8. Мы стараемся и делаем ваши путешествия необычно яркими и запоминающимися, ищем и находим нестандартные и эффективные пути решения конкретных задач клиента. Мы ценим открытость, честность, профессионализм, стремление к достижению целей и саморазвитие.

На сайте туристической фирмы «Иностранка», вы откроете для себя мир приключений с более чем 200 000 предложений с лучшим соотношением цена и качество. Мы понимаем, что для отдыха важно иметь широкий выбор предложений, и поэтому вы найдете, такие популярные направления, как Турция, Египет, ОАЭ, Греция, Испания, Италия, Чехия, Таиланд, Вьетнам. Но это еще не все … Мы также предлагаем большой выбор туров в страны и города Европы, Азии, Африки, Северной Америки, Южной Америки, Австралии и Океании.

Наша цель заключается в предоставлении наилучшего сервиса для всех наших клиентов. Тур-агентство «Иностранка» предлагает найти интересующий Вас отдых 24 часа 7 дней в неделю используя поисковую систему, размещенную на сайте. А наша опытная команда проработает и предложит вам наиболее интересное и конкурентоспособное предложение. Мы готовы воплотить в жизнь любые мечты вашего отдыха. Вы можете быть уверены в качестве и надежности всех предложений от туристической компании «Иностранка».

Готовы ответить на все возникшие у Вас вопросы.

Будем искренне рады общению.

Ваша команда турагентства «Иностранка»!

 

Контакты

Автор: Татьяна

Телефон: +7 (800) 250-91-61

Телефон: +7 (863) 250-00-00

Email: Написать сообщение

Сайт: nsk.inostranka-tk.ru

 

Расположение
Новосибирск

 

22.04.2016 г. 39439 312 16 Турфирмы

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.