регион город название организации, сфера деятельности

SiteLabNsk - Лаборатория сибирских сайтов. Разработка, создание сайтов

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

SiteLabNsk - Лаборатория сибирских сайтов, осуществляет разработку современных, функциональных и красивых сайтов в Новосибрске любой сложности на простой, удобной и легкоуправляемой системе управления сайтом.
Мы проводем любую необходимую работу над вашим проектом, реализовав все Ваши пожелания и требования, создав, именно тот сайт, который станет Вашим эффективным бизнес-инструментом. Наши клиенты не переплачивают за дорогостоящий дизайн, систему управления или иные услуги.
Мы занимаемся созданием и продвижением сайтов в Новосибирске, используя собственную систему управления сайтом для реализации оригинальных и интересных проектов. При этом мы предлагаем самый полный комплект услуг, начиная от изучения и последующей модернизации ресурса до поднятия сайта на ТОПовые позиции.
Если Вам потребуется скорая помощь в работе с Интернет-ресурсом, мы в кратчайшие сроки окажем качественную, мгновенную, квалифицированную профессиональную помощь в создании сайта, установим, настроим, объясним, зачем требуются дополнительные модули и возможности.
Для максимального облегчения работы мы предлагаем следующие тарифы:
Одностраничный сайт или лэндинг (продающая страница) с набором необходимых функций по требованию заказчика;
Сайт-визитка – наиболее популярный вид тарифа, где на 4-6 страницах в сжатой форме отражена специфика компании. Разработка сайта визитка «под ключ» в Новосибирске обойдется недорого, поскольку в проекте минимум информации и максимум основных функций;
Корпоративный сайт – крупный Интернет-ресурс для сотрудников компании и клиентов, где отражена вся информация о компании, продукции и услугах. Разработка корпоративного сайта в Новосибирске проводится только после согласования всех условий, необходимых для создания полноценного ресурса;
Интернет-магазин – наиболее эффективный инструмент для ведения бизнеса, который оптимальным способом сочетает в себе расширенный функционал и высокую эффективность.

 

Контакты

Автор: Андрей Беседин

Телефон: +7 (983) 312-39-64

Email: Написать сообщение

Сайт: www.sitelabnsk.ru

 

Расположение
ул. Королева, дом 40 корпус 40, офис 724., Новосибирск

 

 

13.10.2015 г. 28195 310 18 Веб-студии

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.