регион город название организации, сфера деятельности

CompoLife новая жизнь компьютера

CompoLife новая жизнь компьютера

Режим работы

Пн09:00 – 20:00
Вт09:00 – 20:00
Ср09:00 – 20:00
Чт09:00 – 20:00
Пт09:00 – 20:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

При обращении к нам в сервис не нужно волноваться о том, что придется что-то переделывать. Воспользовавшись услугами профессионала один раз, можно забыть о повторных неприятностях в работе ПК. Но, если поломка повторится, то мы бесплатно отремонтируем компьютер по гарантии. А при необходимости можно заключить договор на постоянное обслуживание.

Уверенные знания, честность и порядочность – вот главные требования при приеме на работу в наш компьютерный сервис. Перед приемом на работу в наш центр все специалисты обязательно проходят курсы повышения квалификации, совершенствуют свои знания и навыки. Это могут подтвердить соответствующие сертификаты.

В сферу нашей деятельности входят следующие услуги:

Диагностика и ремонт компьютеров
Замена комплектующих
Настройка компьютера и программ
Замена корпуса и сборка любой конфигурации компьютера
Ремонт и замена материнской платы
Установка Windows и ПО
Антивирусная защита
Комплексное обслуживание организаций
Компьютерная помощь
За любой компьютерной помощью и услугами по ремонту компьютеров обращайтесь в CompoLife.

Наши мастера имеют большой опыт работы и хорошую репутацию, мы обязательно поможем вам решить даже самые не простые задачи по ремонту, настройке и сборке любой компьютерной и офисной техники.

 

Контакты

Автор: Шестаков Алексей Владимирович

Телефон: +7 (960) 796-10-96

Email: Написать сообщение

Сайт: compolife-nsk.tiu.ru

 

Расположение
г. Бердск, ул. Ленина, д. 56, Бердск

 

 

02.05.2015 г. 19757 956 83 Ремонт и обслуживание компьютеров

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Румянцев Андрей
24 мая 2015 г. в 19:44 #
Все сделали быстро! И главное - качественно и недорого. Очень приветливый персонал, приятно общаться. Дают очень полезные советы можно сказать "за спасибо") моя оценка 5+
Рябчикова Жанна
24 мая 2015 г. в 21:19 #
В один прекрасный момент ноутбук просто перестал включаться, а у меня на нем хранилась информация, которую ну очень нужно было сохранить в целости и сохранности. Очень благодарная ребятам, которые решили мою проблему всего за несколько часов, я уже мысленно со всем попрощалась.
Седненко Давид
25 мая 2015 г. в 13:23 #
Здравствуйте!
Я не особый любитель писанины, но здесь действительно работа удивила. Ко мне быстро приехали, приятный парень в деловом костюмчике, быстренько все сделал и уехал. Как говорится без лишних слов. Спасибо за профессионализм и скорость!
Юлия
27 мая 2015 г. в 22:10 #
Большое спасибо за качественную работу. Ремонт произведен быстро и за разумные деньги. Настоящие профессионалы)
Журов Владимир
29 мая 2015 г. в 17:04 #
Приятно удивлен качеством работы Вашей фирмы в лице Вашего специалиста Александра. Очень благодарен ему и Вашей фирме за фирменный подход к своей работе У меня есть с чем сравнивать, и теперь за помощью буду обращаться только к Вам. Спасибо! Желаю Вам успеха!)))
Елена Валентинова
1 июня 2015 г. в 14:14 #
У меня начал стал страшно зависать компьютер, невозможно было работать! Обратилась в этот сервисный центр по совету подруги, уже чинивший здесь свой ноутбук. Ни разу не пожалела о сделанном выборе, всё сделали быстро и профессионально. Очень порадовало приятное общение, все сотрудники милые и приятные! Через два дня я снова работала на своём любимом компьютере.
Мария
8 июня 2015 г. в 15:32 #
Давно не встречала такого качественного выполнения работы. Ноутбук мой сделали, вы, только представьте - за 2 часа! Спасибо Compolife за качество и оперативность! Браво!
Сергей
11 июня 2015 г. в 20:43 #
Услугами Compolife остался очень доволен. Починили ноутбук быстро и качественно. Что-то случилось с матрицей. Я в этом ни бум-бум. По-моему работать стал даже лучше, чем когда я его только купил. Взяли по совести. Буду рекомендовать коллегам.
Владимир
20 июня 2015 г. в 12:49 #
В общем и целом впечатления позитивные. Ремонтировал нотик. Сделали за полтора часа, дали гарантию 4 месяца. Рядом с работой, цена не выше чем у остальных. Так держать!
Хомич Андрей
22 июня 2015 г. в 21:27 #
Быстро, качественно и недорого выполнили мне капитальный ремонт ноутбука Тошиба. Очень доволен и благодарен мастерам. Рекомендую обращаться к ним за помощью, останетесь довольны.
Шаманская Алла Степановна
28 июня 2015 г. в 19:33 #
Мой ноутбук перестал включаться. Обратилась в сервис и выяснилось, что слетело программное обеспечение. Мне переустановили систему, все почистили, настроили. Мои файлы с данными не пропали. Мастера сделали все качественно, взяли нормально.
Лаптев Иван
9 августа 2015 г. в 21:17 #
Есть у меня старенький ноутбук eMachines (бюджетный бренд). За последние 2 года ломается уже 3 раз. Гарантия слетела, приходилось ремонтировать в разных сервисах. Последний же раз сдал его на ремонт в CompoLife. Проблема была в том, что при открывании/закрывании крышки ноутбук произвольно выключался/включался и пропадал звук. Ребята принимавшие его на диагностику сразу предположили, что дело в шлейфе соединяющем крышку с основной частью. На следующее утро мой инвалидик уже был починен. Запчасти всегда как я понял есть на складе! Цена на ремонт очень порадовала, осталось еще и на кино ))
Евтюшкин Василий
14 августа 2015 г. в 20:15 #
Спасибо ребятам. Все сделали быстро, качественно и недорого. Меняли разъем питания на ноутбуке Lenovo. Все в наличии, ничего не пришлось ждать. Сделали за 2 часа. Денег взяли 1100. Еще раз спасибо, рекомендую.
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.