регион город название организации, сфера деятельности

Лучший свет

Лучший свет

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сбвыходной
Всвыходной

 

Компания «Лучший свет» c 2010 года поставляет светодиодные системы освещения: встраиваемые, накладные и подвесные светильники для внутреннего освещения, акцентные светильники, светильники типа «downlight», светодиодные прожекторы для спортивных объектов,светодиодные прожекторы для архитектурной подсветки, светильники-столбики и настенные,офисные светодиодные светильники, промышленные светодиодные светильники, аварийные светильники, взрывозащищенные светодиодные светильники, уличные и магистральные светодиодные светильники, а так же светодиодные лампы, декоративную светотехнику.

С нами работает более 15 ведущих заводов производителей светодиодной продукции, более 1000 наименований светодиодных светильников, среди которых есть светильники не имеющие аналогов в мире. Мы следим за рынком светодиодной светотехники и предлагаем нашим клиентам только самое лучшее.

Мы предлагаем своим клиентам безопасные и надежные световые решения, делая акцент на качестве продукции и ее соответствии индивидуальным требованиям конкретной задачи.

Мы обеспечиваем комплексный подход для достижения комфортного и экономичного освещения от светового и экономического расчета до поставок светового оборудования и систем управления освещением.

Вы можете заказать у нас светодиодные светильники, а так же светотехнический расчет на самых качественных и современных светодиодных светильниках, для этого пришлите заявку на e-mail: Lutshiysvet@mail.ru или позвоните нам по телефону 8-800-200-80-26 (Звонок бесплатный)

Купить светодиодные светильники в Новосибирске в ООО "Лучший свет"- это дает неоспоримые преимущества:
$ Оптовые поставки в кротчайшие сроки
$ Продукция по ценам завода-производителя
$ Бесплатная доставка
$ Гарантированное качество товара

Мы любим и ценим наших клиентов. Работайте с нами и у вас все будет в Лучшем свете.

 

Контакты

Автор: Игошева Кристина

Skype: Lutshiysvet

Телефон: +7 (342) 270-03-28

Email: Написать сообщение

Сайт: Lutshiysvet.ru

 

Расположение
Новосибирск

 

01.11.2014 г. 11949 338 16 Магазины электро- и светотехники

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.