-
регион город цена от    до заголовок

Овощерезка ROBOT COUPE CL55 2 воронки 3фазы

Овощерезка ROBOT COUPE CL55 2 воронки 3фазы

 

 

Овощерезка ROBOT COUPE CL55 2 воронки 3фазы

Овощерезка, производства Robot Coupe (Франция) модель CL 55 с двумя воронками, предназначена для быстрого и легкого приготовления овощных и фруктовых салатов, винегретов. Использование этого устройства позволяет выполнить любую форму нарезки, необходимую для приготовления супов, гарниров, сладких блюд и украшений для них.
Ручная загрузка: большая круглая воронка (227 куб.см.) позволяет загружать больше овощей или работать с крупными овощами (такими, как капуста, свекла и салат), а благодаря встроенной трубке (диаметр 58мм) ВОЗМОЖНА НАРЕЗКА ДЛИННЫХ ОВОЩЕЙ. Большой рычаг упрощает работу, а дополнительный лоток ускоряет подачу продуктов. Автоматическая воронка: обеспечивает большую производительность за счет непрерывной подачи овощей и идеальна для нарезки нежных продуктов (помидоров, грибов), а также нарезки теркой, соломкой, кубиками, фри. Дополнительное оборудование: передвижной стенд позволяет разместить овощерезку и приемную емкость GN 1/1, и перемещать их в удобное для работы место. Дополнительные крышки рабочего отсека с прямыми и наклонными трубками удобны, если необходима точная нарезка или нарезка длинных овощей. Производительность: до 700 кг/час.
Магнитная система защиты овощерезки Robot Coupe блокирует работу двигателя при неправильной установке ножей и крышки. Мощный асинхронный двигатель, промышленного изготовления, предназначен для непрерывной работы, характеризуется высокой надежностью, долговечностью и практически бесшумной работой. Не требует технического обслуживания, поскольку отсутствуют изнашивающиеся детали (без щеток).

Все части данного устройства выполнены из нержавеющей стали. Все детали легко снимаются и чистятся, благодаря обтекаемой форме.

ОПИСАНИЕ:
2 скорости 375 и 750 об/мин, автом воронка их нерж стали
СТРАНА:
ФРАНЦИЯ

 

Расположение
http://restorg96.ru, Новосибирск

 

 

Просрочено! 10 ноября 2023 г. - 10 декабря 2023 г. 1338976 323 Торговое и пищевое оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (932) 614-51-15
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Вадим

Организация: AS-Unix

Сайт: restorg96.ru