-
регион город цена от    до заголовок

Оборудование мясокостной муки, рыбной муки и растительного масла

Оборудование мясокостной муки, рыбной муки и растительного масла

 

 

Китайская компания ООО Масляное оборудование Тяньюань г.Синьсянь предлагает линию оборудования для производства растительного масла, линия рафинации и экстракции растительного масла. Также производим линию оборудования мясокостной муки,рыбной муки, перьевой и кровяной муки, технического жира из отходов мясной и мясоперерабатывающей промышленности. Гарантируем высокое качество оборудования и высокоэффективное послепродажное обслуживание. Мы предоставляем целый комплекс обслуживания, в том числе проектирование помещений завода, проектирование и производство оборудования, а также монтаж и наладку оборудования и т.д.
Мы также производим оборудование кровяной муки и перьевой муки. Производим самые современные вакуумные котлы разных объемов.
Возможна поставка отдельных компонентов оборудования, таких как: вакуумные котлы порционного действия, сырьевые бункеры, накопители, винтовые конвейеры, дробилки крупного и мелкого помола, деаэротрные колонки, конденсаторы, насосные агрегаты и т.д.
Завод также имеет разрешение на производство разных емкостей всех категорий для химических заводов.
Мы имеем успешный опыт поставки оборудования в Россию, например нашим клиентом в России является АО "Сибирская аграрная группа", куда мы поставили производственные линии по обработке падежа и внутренностей животных с производительностью 75 тонн в сутки и 17 тонн в сутки.
В связи с многолетным опытом в области сельского хозяйства, компания имеет хорошие партнерские отношения с многими крупными производителями оборудования для сельского хозяйства, как силосов для хранения зерновых, кормового оборудования и так далее.

 

Расположение
Новосибирск

 

Просрочено! 14 февраля 2022 г. - 15 апреля 2022 г. 4827104 241 Промышленное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+8615810058511
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Вадим

Сайт: tianyuan.tiu.ru