-
регион город цена от    до заголовок

Кола орех (сушёный, тёртый). Продукция из Западной Африки

Кола орех (сушёный, тёртый). Продукция из Западной Африки

 

 

Предлагаем орех Кола NOIX DE COLA (GOOROO)
(сушёный, молотый)
Производство: Республика Сенегал
Орехи колы – дальние родственники какао, применяются как средства, возбуждающие центральную нервную систему, стимулирующие работоспособность и выносливость при длительной физической или умственной нагрузке. Также он является отличным мочегонным, хорошо подавляет голод и подходит для тех, кто хочет избавиться от излишних жировых отложений
Действие: тонизирующее, стимулирующее, вяжущее, дренирующее, противоотечное, антиоксидантное, противовоспалительное, вазопротективное, липолитическое.
В отличии от фактически принудительно недавно внедрённого в сознание эффекта от употребления "чудодейственной" ягоды годжи, орех кола и его действие были известны в СССР.
Фабрика «Красный Октябрь» выпускала шоколад «Кола», который входил в паёк высшего командного состава Советской армии. Сегодня подобный шоколад производят в Италии и Германии. И именно экстракт ореха колы, благодаря своему тонизирующему эффекту, изначально входил в состав напитков "Кока-кола"и "Пепси-Кола".
Приготовление: 1-2 чайных ложки молотого ореха залить стаканом горячей воды или молока, добавить мёд по вкусу. Вместо воды можно использовать кофе или какао. Порошок Колы можно смешать с мёдом и запить соком, чаем или любым напитком. Пейте три раза в день. Но не более 1 литра в день.
Возможно применение в качестве наполнителя при изготовлении кондитерских изделий и шоколада.
Возможна доставка почтой.

Ищем партнёров по сбыту в г.Москва и Санкт-Петербург и других регионах

 

Расположение
Новосибирск,, Новосибирск

 

 

Просрочено! 8 декабря 2023 г. - 7 января 2024 г. 106951 1481 Нетрадиционная медицина Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

1 050 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+79529313050
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Александра

Сайт: invest-afrika.for.ru